[Движок] Flash WebMoney Rally

Dronse

Создатель
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Привет всем!
Кто заинтересован в "Гонках за деньги" предлагаю интересный движок...
Ссылка:

Принять участие в игре может любой пользователь WebMoney Tranfer. Зарегистрировавшись в игре и пополнив баланс игрок сможет участвовать в гонках и делать на этом деньги. Пока трасс всего три, но Вы сможете добавить еще сколько захотите!
Администратор получает все деньги от неудачных заездов, ремонт и N2O.
Административные возможности:
+Рассылка писем всем участникам системы
+Статистика проекта
+Операции с WebMoney
+Зачисление бонусов
+Модернизация Авто
+Удаление пользователя
Требования для нормальной работы:
платный хостинг PHP 4, 5. MySQL, аттестат в WebMoney.
Этот движок выложен в целях ознакомления как сделать онлайн игру используя Flash и PHP.
:bb:ВНИМАНИЕ! ДВИЖОК ИМЕЕТ УЯЗВИМОСТИ!:bb: подробнее читайте ниже.
 
А кто разработчик?
На каком языке(русс, или энг)
Если слит то как? (дырки все такое)- наверно самое главное)
 
А кто разработчик?
На каком языке(русс, или энг)
Если слит то как? (дырки все такое)- наверно самое главное)
Разработчик неизвестен... Этот движок был куплен.
Полностью на русском. Дыр я не обнаружил. Интерфейс игры на Flash. А скриптовая часть PHP.
 
Разработчик неизвестен... Этот движок был куплен.
Полностью на русском. Дыр я не обнаружил. Интерфейс игры на Flash. А скриптовая часть PHP.

Поставил, как понял это для wap? Так как через обычный браузер открывать, нужно лупу иметь. Какая кодировка у БД должна быть, чтобы крякобрязов не было?
 
Дыр я не обнаружил
значит плохо смотрели, сходу в глаза кинулось вот что

Поставил, как понял это для wap? Так как через обычный браузер открывать, нужно лупу иметь. Какая кодировка у БД должна быть, чтобы крякобрязов не было?
нажимаете + в опере или ктрл + в файрфоксе
либо банальная смена width и height в index.php, вот эта строка (у себя поставил 500 пикселов)
PHP:
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0" width="500px" height="500px" id="start" align="middle">
еще такой вопрос - нафига вызывать один и тот же обьект дважды?
rally2.swf сначала ставится тегом object (29-я строка) затем еще раз тегом embed (35-я строка)... сейчас так модно?
 
Ну c .dat да я соглашусь...
Насчет движка говорю я просто взял и выложил.. не я это писал.
Кто хочет пусть качает. Если он знает язык программирования то он это исправит...
Этот движок я выложил чтоб другие узнали как сделать онлайн игру используя Flash и PHP.
 
Ну с бат наверно чтасес вылечет...
 
а можно скринны посмотреть?
 
Игра полный аут. Я не знаю сколько там нужно обычному игроку в нее играть и сколько нужно потратить денег чтобы придрочиться но это полный копец. :)))
Компьютера так вообще походу не реально выиграть :)

Все .dat файлы можно позакрывать правилами .htaccess и никто ниче не увидит.
 
Назад
Сверху