Как добыть тематический траф?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Камрады нужен ваш совет
Есть сайты гостиниц нужно нагнать на них тематический траф, что я хочу сделать, я хочу их сграбить, есть форумы по тематике схожими с этими гостиницами, эти форумы на движке vBulletin, и другие сайты схожих тематик на самописных движкуах, вот их я хочу сграбить, подскажите где на нулледе лежат «фичи» с помощью которых можно сделать «грабинг» с учетом моих запросов.
Но как видите это я хочу сделать один способ по нагону трафа это грабинг, а какие вы способы еще знаете по «нагону трафа» с моими условиями, есть ли под них «фичи» на нулледе, я пробывал доры, но это мало эффективно, с доров я имел по 5-7 уников в сутки.
 
За копипаст сайт вообще может вылететь!
 
Камрады нужен ваш совет
Есть сайты гостиниц нужно нагнать на них тематический траф, что я хочу сделать, я хочу их сграбить, есть форумы по тематике схожими с этими гостиницами, эти форумы на движке vBulletin, и другие сайты схожих тематик на самописных движкуах, вот их я хочу сграбить, подскажите где на нулледе лежат «фичи» с помощью которых можно сделать «грабинг» с учетом моих запросов.
Но как видите это я хочу сделать один способ по нагону трафа это грабинг, а какие вы способы еще знаете по «нагону трафа» с моими условиями, есть ли под них «фичи» на нулледе, я пробывал доры, но это мало эффективно, с доров я имел по 5-7 уников в сутки.
Насчет малоэффективности доров, посмеялся:D. Надо просто этим плотно заниматься. Сграббить сайты можно используя парсеры вводя в них тематичные запросы("гостиницы","снять номер"...)(парсеры - Agress Parser, hrefer итд).
Но если траф тематичный нужен и не хочется лишних усилий делать - проще купить его на PPC - adwords,direct, begun, klikvip итд
 
У сграбленных форумов мало шансов. Максимум - сопли гугла. Как вариант, можете нанять дорвеищика.
 
ребята подскажите еще что-нибудь, пожалуйста
 
ребята подскажите еще что-нибудь, пожалуйста

Подсказываю , напарсь побольше тематических кеев и сделай
много доров, не просто много а очень много. Если все сделаешь правильно , то через некоторе время начнешь получать траф.
Это бюджетный вариант. Ну а если есть бабло, то что тут особо
раздумывать, как уже тут подсказали Директ , adwords и прочие.
 
В твоем случае - это покупка на PPC - без вариантов.
Вроде на klikvip по данной тематики не высокие биды
 
покупать траф тоже надо с умом, я бы поискал побольше инфы про покупку трафа, если раньше не занимался, а то попрешь сразу в adwords за дорогими кликами
 
на сервисах ответ-вопрос агетируй СМО людей)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху