Защита от фильтра "ты последний".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sinelnikov

Гуру форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
235
Реакции
58
На сёрче есть тема
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если без подробностей, то основано на ссылках с трастовых ресурсов с статей-копий оригинала(как я понял).

Кто может подробнее сказать ? + плюс там один персонаж якобы бесплатный способ нашёл.
 
Там на последней странице есть вот такие слова

Тему в топике пали, пали, перепалили всю до основания, если не фкурили, то придется нести бабки бурундуку и курить вместе с ним по новой

Если не хочешь бурундуку нести 5000р, можешь мне отдать, я объясню всё подробно.:)
 
Если не хочешь бурундуку нести 5000р, можешь мне отдать, я объясню всё подробно.
Барыжыж ?:D:smmne:

В чём подробности ? Как траст определять ?
Там читать дофига, скажи хоть где читать ?:thenks:
 
На сёрче есть тема *** скрытое содержание ***
Если без подробностей, то основано на ссылках с трастовых ресурсов с статей-копий оригинала(как я понял).

Т.е. после индексации яшей статьи, тут же сразу сами публикуем этот материал на нескольких других ресурсах, с указанием источника прямой ссылкой? (Видимо на своих же сайтах).
Так оно вроде логично, но не будешь же так 100 страниц обрабатывать. Иногда сам так делал, чисто для развлечения и давным давно. Правда, скорее, с целью перелинковки.

PS - топик на серче не читал, курить 55 страниц желания нет никакого...
 
Так оно вроде логично, но не будешь же так 100 страниц обрабатывать.

Как раз это одна из деталей - бурундук пишет что не обязательно всё обрабатывать.
Но самое главное - как подходящих доноров искать, любой сайт не подойдёт.
 
Да поищи видеоурок по этому методу, их продавали не дорого, баксов по 15, а если все всего 50. Сейчас наверное и в паблике можно найти. Кто же тебе прямо вот так возьмёт и расскажет всё? Вот тебе наводка, курсы ОнлайнТоп
 
Если без подробностей, то основано на ссылках с трастовых ресурсов с статей-копий оригинала(как я понял).
Где там про статьи?
Т.е. после индексации яшей статьи, тут же сразу сами публикуем этот материал на нескольких других ресурсах, с указанием источника прямой ссылкой?
Читали топик? Там же сказано, что даже скопипащенный текст будет в поиске выше оригинала. Т.е. статья может быть проиндексирована и давно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху