Палю тему про ТИЦ

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Ozz99, 9 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ozz99

Ozz99

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    168
    Что может быть проще чем тиц? А мы всё покупаем мануалы по тиц и покупаем. И везде одно и то же. Чёрным по белому ставь ссылки и ты получишь тиц. Больше ссылок больше тиц. Лучше ссылки, лучше тиц. Что вам ещё надо?
    Хорошо палю как на сапе нагнать тиц 40 - 80 за 600р в месяц. Как то я нашёл сайт с тиц 40. Сайт не о чём и никто на нём не зарабатывал. Думаю надо купить может на халяву пройдёт. Начал анализировать сайт. А там все бэки саповские. Всего 100 бэков.
    Я все сайты на которых стояли бэки и собрал. Вот и получился фильтр для сапы. 100 ссылок по пять рублей = 500р в месяц и вам тиц 40.
    Где взять сайты, берите из сапы любой сайт с тиц больше 30 и смотрите бэки вы обязательно напоретесь на тот который тиц поднял сапой.
    Теперь объясню почему я не пользуюсь этим способом. Просто посчитал. 20$ умножил на 4 месяца до того как я начну на сайте зарабатывать и у меня получилась 80$ за домен с ТИЦ 40, тиц который может отвалится сразу как только перестану платить. Поэтму платить придётся всё время в год по 240 баксов, как сказал ТИМА111 за 59 долларов можно купить значительно жирнее домен.
    Но можно и по другому посчитать. расход 20 долларов, доход с такого сайта 100. В плюсе 80$ в месяц.
    Кто как хочет тот так и считает.
    Наверное на таком мануале мог заработать долларов 20, а спалил за спасибо. Не забудь нажать кнопку.
    p/s А сайт тот потерял свой тиц через два месяца. Как только снял человек все ссылки сапоовские. У него сайт не для заработка, а просто как хобби. И ссылки он ставил что бы привлечь немного посетителей на сайт.

latteo, Seokulinar, prostudent и 13 другим нравится это.
  2. SEOKinG

SEOKinG

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    69
    в том то и дело, что не каждые 100 бэков, дадут тиц 40. тут дело не в беках, а в самих донорах...

3. anton88

anton88

Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    16
    100 бэков с одних и тех же доноров одному сайту могут дать тиц40, а другому ничего. Тема спаленая уже 100500 раз...

4. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    548
    а за счёт чего получаем такой доход ?

5. anton88

anton88

Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    16
    За счет сапы

6. Ozz99

Ozz99

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    168
    SEOKinG, anton88 так тема как раз о том как искать хороших доноров, тех которые вам и дадут тиц. а уж если у сайта тиц 40 с такими бэками то наверное 99% что и у вас будет не меньше 30. А то что одни бэки дадут разный тиц, не очень верится что бы отличие было больше чем 10 пунктов.
    cwman, а продаём, например 1000 ссылок по 3р
    anton88 если она спалена 100500 раз надеюсь вам не составит труда ссылочку поставить хоть на одно палево, где описан такой же метод поиска доноров для тиц.

7. anton88

anton88

Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    16
    Возможно это и прокатит, если ВСЕ бэки саповские. У меня просто есть сайтик у него тиц 20 был, когда было около 20 бэков всего (естественных, без САПЫ). Потом продвигался сапой - кол-во бэков увеличилось до 600!, а тиц остался 20 :). Это я к тому, что анализируя бэки можно решить, что они из за сапы, а на самом деле нет.

8. darkblood

darkblood Постоялец

Регистр.:
    17 май 2006
    Симпатии:
    44
    хах спалил тему :) помоему эта самая первая и очевидная мысль кто работает с сапой, но денежноёмкая

9. Ozz99

Ozz99

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    168
    anton88 анализируя бэки я на каждого донора сходил и посмотрел, а уж определить саповская ссылка или нет, труда не составит. Ну вот мне попался такой сайт где все бэки были саповские. Может чудо, а может и нет.

darkblood ясно что первая мысль, но почему ты её не спалил? Жалко было. Мне жалко было, поэтому и список доноров не приложил.

10. bouton

bouton Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    24
    тема которую разъяснил ТС давно не нова. К примеру я за последний АП ТИЦ поимел +40 всего за 200 рублей в месяц. Но я не покупал подвальные ссылки, и ещё кое что... Плагин Винка ругит

Статус темы:
Закрыта.