Новичкам посвящается! Как увидеть все хайды!

Хорошо отношусь к хайдам! Так как отсеивается почти вся школота, которая флудит на право и на лево!
 
что ж отпишусь в разделе, так как во первых новичек, а во вторых все таки хочется прочесть тему про пхп скрипт демотиваторов. Только не пойму, как новичку оставлять осмысленные коменнтарии, когда 80% информации по делу закрыта. фантазировать чтоли? я вот хотела мнение услышать по поводу регистратора домена - и снова облом, не могу прочесть то что мне посоветовали. я конечно буду стараться написать 10 осмысленных сообщений, но в какой теме можно постить "осмысленные" сообщения, когда смысл от тебя скрыт)? наверное выход - общаться в полезных темах с общими советами по по, хостингу....
 
что ж отпишусь в разделе, так как во первых новичек, а во вторых все таки хочется прочесть тему про пхп скрипт демотиваторов. Только не пойму, как новичку оставлять осмысленные коменнтарии, когда 80% информации по делу закрыта. фантазировать чтоли? я вот хотела мнение услышать по поводу регистратора домена - и снова облом, не могу прочесть то что мне посоветовали. я конечно буду стараться написать 10 осмысленных сообщений, но в какой теме можно постить "осмысленные" сообщения, когда смысл от тебя скрыт)? наверное выход - общаться в полезных темах с общими советами по по, хостингу....
Вот тут к примеру почитайте:


И другие темы были. Поищите. Ваши проблемы были абсолютно у всех.
 
Не совсем в теме

Засада бывает в том, что бываю не в теме некоторых, да что некоторых, большинства форумов. Просто знающие люди, программеры и пр., пишут код, который допустим я, все равно не понимаю. Конечно, мне интересен готовый, отлаженный скрипт. Но добраться до него, надо, ой как много времени. Но с другой стороны, хайд, это даже не вынужденность, а полезность. Просто когда ставят 999 постов, это кажется таким недостижимым.
 
  • Заблокирован
  • #45
хайд хорош

Хайд очень полезен скрывать полезные ссылки на разные скрипты.
 
да а как быть людям которые любят только читать, вот я прочитал допустим, все по теме нашел все ответы которые хотел, а на интересующей ссылки стоит хайд под 100, задавать глупые вопросы или повторяющиеся, забанят за флуд, короче не много не справедливо ИМХО
 
все верно в первом посте написано. Я пришел на нуллед еще очень давно, будучи школьником, но общался, спрашивал, делился и в итоге имею почти 200 сообщений (было бы больше, если бы не забросил это дело на 3 года).
 
Щитаю что хайды порою завышены.
 
Все правильно, хайд необходим.
 
Назад
Сверху