Новичкам посвящается! Как увидеть все хайды!

Блин, а так хочется получать все на халяву :D
 
Меня до сих пор выбешивает то что нужно сначала нахвататься лайков да понаписывать чего то там а уж потом претендовать на открытые хайды. Но в чужой монастырь со своим уставом не принято ходить, поэтому нравится или нет - по другому никак). Действительно, форум это сообщество и если не обращать внимания на хайды а просто общаться то лайки сами появятся. Если темы форума интересны. Но понимание этого приходит не сразу. Ко мне вот буквально недавно пришло:(). Правда лайков от этого пока не прибавилось)
 
Хайды открываются от лайков или от сообщений?)
 
Да черт их знает). В профиле учёт ведётся и того и другого. Значит все считается. Я не в курсе. Пока ни тем ни другим похвастать не могу)
 
Да черт их знает). В профиле учёт ведётся и того и другого. Значит все считается. Я не в курсе. Пока ни тем ни другим похвастать не могу)
Читать полезно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрыть текст по количеству сообщений
Скрыть текст по количеству симпатий
Скрытый текст по количеству совершенных покупок
и т.д...


 
Я вот не помню когда зарегистрировался здесь, да вот времени нет уделять времени набиванию этого всего. Как то грустно...

оО в 2012 увидел, офигеть
 
Последнее редактирование модератором:
Всё конечно справедливо. Да даже, если и покажется не справедливо, то со своим уставом в чужой монастырь... Просто, когда ищешь нужный ответ или скрипт, читаешь тему. Вроде всё понятно без лишних вопросов. Только кликнуть и качнуть. Ан нет ))) А что писать не знаешь. Простое бла-бла-бла забанится на раз. Вопросов вроде нет. А советы давать... так я бы не приходил за ответами, если бы сам мог дать совет ))) Ладно. Разберёмся.
 
Простое бла-бла-бла забанится на раз.
Банится даже не только бла-бла-бла. Я тут перед новым годом спросил в теме где скачать скрип доски объявлений - так меня на неделю лишили доступа. Я только потом понял что они подумали что я спрашиваю "на каких сторонних ресурсах скачать" А я всего лиг имел ввиду тему в которой спрашивал - там десятки страниц текста, я посмотрел - ниче не нашел в теме. Вот и спросил. А меня сразу в бан((
 
Назад
Сверху