[XP] Помогите с вопросом, глюк с HDD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

numan

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
94
Реакции
13
в чем может быть проблема, у меня переносной жеский диск western digital wd800ve, сегодня с утра жеский нормално работал, потом, я рещил удалить ненужную папку с файлами, папкка удалилась и комп завис, я не долго думая сдернул его с усб. сейчас при вклчении жесткого примерно через 1-2 секунды после включения,комп выпадает в синий Экран. при загрузке компа тож, как появится курсор сразу синий, пробовал на двух др компах , также выпадает, :confused: партишн magic не грузится видит cdrom говорит, акроникс зависает после запуска, как можно восстановить данные с него, очень важные доки на нем :(
 
видать контроллер барахлит

Добавлено через 5 минут
я бы начал с того что проверил бы сам переносной диск, т.к. в основном в них используются ноутбучные винты, то соотвественно если диск Sata то его можно без проблем подключить к компу, а если IDE то придется через переходник, если винт живой то что то с контроллером переносного девайса.
 
Какая ошибка в BSOD'е?
 
Решил проблему. как назвать даже ее не знаю, Была проблема в самом винте , не в коробке от переносного жесткого. он не видел раздел сам, я воспользовался xpe с установленными прогами на нем. прогой партишн manager 2008, скопипрвал все данные на др винт, потом подправил таблицы раздела др прогой, затем только смог форматнуть винт партишн managerом, на все Это я потратил пол дня, сейчас все гуд 99.9% инфы в целости и сохранности. кто отозвался всем сапсибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху