не загружалась система

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hilo

Хранитель порядка
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
929
Реакции
600
Кто поможет разобраться в интересной ситуации
Это было с год назад. как и обычно работая за компьютером вечером я, завершив работу, выключил его и пошёл спать. На следующий день включив его обнаружил интересную вещь.
Система недозагружаясь до заставки Windows давала автоматическую команду на перезагрузку и так многократно.
Чего только не делали. И пытались переустановить систему и последнюю удачную конфигурацию и многое другое, но всему мешала автоматическая перезагрузка, которая мешала всему.
Потом мой знакомый отдал своему знакомому системник и вуаля через дня 4 готово, работает. К сожалению,того знакомого счас нет, уехал или что, но как он это сделал так и осталось тайной.
Прошу продолжить возможные варианты выходи из такого рода ситуации, но только без вытаскивания батарейки Bios (сброс настроек). Жду предложений.
 
И пытались переустановить систему и последнюю удачную конфигурацию и многое другое, но всему мешала автоматическая перезагрузка, которая мешала всему.

Если так как ты сказал, то трабла была в железе!
 
ИМХО, явно проблемы с винтом (или шлейфом). думаю что тот знакомый тупо прогнал винт на ошибки. Для более точного ответа надо бы знать код ошибки что выбрасывала система.
 
Вариантов того что могло быть с компом - огромное количество: вирус подцепил, системный сбой, глюк железа. Нужно путем анализа и исключения возможных причин - искать причину... Вот пример алгоритма: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху