не загружалась система

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Hilo, 9 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    569
    Кто поможет разобраться в интересной ситуации
    Это было с год назад. как и обычно работая за компьютером вечером я, завершив работу, выключил его и пошёл спать. На следующий день включив его обнаружил интересную вещь.
    Система недозагружаясь до заставки Windows давала автоматическую команду на перезагрузку и так многократно.
    Чего только не делали. И пытались переустановить систему и последнюю удачную конфигурацию и многое другое, но всему мешала автоматическая перезагрузка, которая мешала всему.
    Потом мой знакомый отдал своему знакомому системник и вуаля через дня 4 готово, работает. К сожалению,того знакомого счас нет, уехал или что, но как он это сделал так и осталось тайной.
    Прошу продолжить возможные варианты выходи из такого рода ситуации, но только без вытаскивания батарейки Bios (сброс настроек). Жду предложений.

2. Шейла

Шейла

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    158
    Если так как ты сказал, то трабла была в железе!

3. R-TRY

R-TRY Прохожие

ИМХО, явно проблемы с винтом (или шлейфом). думаю что тот знакомый тупо прогнал винт на ошибки. Для более точного ответа надо бы знать код ошибки что выбрасывала система.

4. orson

orson Писатель

Регистр.:
    16 мар 2010
    Симпатии:
    1
    Вариантов того что могло быть с компом - огромное количество: вирус подцепил, системный сбой, глюк железа. Нужно путем анализа и исключения возможных причин - искать причину... Вот пример алгоритма: http://forum.antichat.ru/thread93847.html

Статус темы:
Закрыта.