Ищу дополнения к RSfiles!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krit

Постоялец
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
95
Реакции
25
Нашел для joomla 1.0 файловый архив RSfiles! Удобен тем, что можно тупо закачать все каталоги с файлами на сервер и он сразу все индексирует и выводит. Но там только компонент. Нет возможности добавлять описания и т.д. В руководстве предлагается для этого скачать с сайта разработчика мамботы, как я понял. Но там для этой версии ничего нет.
Может у кого есть дополнения к нему? Или что-то похожее. Remository компонент классный, но очень неудобен для меня - хранит файлы в базе (база раздуется до 10 гигов), либо надо ссылки ставить на закачку с другого места. А файлов много.
 

Вложения

  • RS_Files_v1.0.2.rar
    137,5 KB · Просмотры: 15
Remository компонент классный, но очень неудобен для меня - хранит файлы в базе (база раздуется до 10 гигов)
Это у него настройки по умолчанию. Поменяйте их и он прекрасно будет хранить файлы на серваке.
Хотя я сам пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся( мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )В нем файлы можно заливать по ФТП (в определенную папку) а потом с админки попросить его найти новые. Находит. После сможете их оформить.
 
  • Нравится
Реакции: krit
Точно. Я и не заметил, что можно запретить хранение в базе. Хотя надо и jDownloads попробовать. Важно, чтобы меньше операций выполнять при загрузке файла на сервер. А то у меня их более сотни.
 
Я уже почистил базу:D
 
Поставил JDownloads. Все классно. Залил по ФТП файлы на сервак. Все появилось в админке и на сайте. Но...после первой сотни файлов, сайт, при попытке в админке зайти в настройки компонента для активации новых папок, уходит в даун. Ошибка 502. И это при том, что сайт стоит на VPS. Не по детски грузит. Что можно сделать, посоветуйте. Хотелось бы остановиться на этом компоненте - много времени он экономит.

Добавлено через 12 минут
Убрал мониторинг закачек, все заработало. Видимо, эту функцию, при большом количестве файлов нельзя оставлять включенной.
 
Возникла проблема с JDownloads. По непонятным причинам часть файлов, закачанных по ФТП не мониторятся. Закачиваю через админку, файл появляется, но публикация файла почему то невозможна. Пишет " 0 Закачка(и) опубликована(ы). - 1 As some download(s) had no file assignment, the publication not possible!" Типы фалов и типы папок ничем не отличаются от тех, что опубликованы. Ничего не понимаю. С чем это может быть связано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху