Менять хостера или нет.

Если хостинг падает больше 2 раз в год то однозначно его нужно менять
На начальный вопрос - менять однозначно!!! Мало ли примеров?
Падают все, надо разделить - упали на день или на 2 часа, от дешёвых много что ожидаешь, но хочется чтоб было как в сказке :).
Повторюсь:
Да не повезло, реально единственно чем могу помочь: у кого остались бекапы, есть более менее нормальный хостинг prihost.ru, аптайм там конечно не 99,9, техподдержка мёдом не мажет, но ценник более чем приемлем.
Удачи, да будет ежедневный Backup с Вами!
P.S. Сам сталкивался с проблемами(памяти для SEF мало было, а ценник как на забугорных), правда бэкап работает в автомате с домашнего сервера, так что я отделался в своё время лишь гимором переноса на другую площадку, там-же и ещё один дешёвый хостинг для белых проектов - dehost.biz (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
P.P.S. Я не ресселер!!! Просто использую данный хостинг. И не сотрудник хостинга. Но если кто захочет может зарегится через мою партнёрку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и мне в плюс и вам не в убыток, но никого не неволю.
 
Ну конечно же валить) расмотри варианты которые выложены выше, а этот хостинг ерунда
 
Ноги то делай с хостинга, но только не сюда, самый дерьмовый хостинг в мире:
- там постоянно за нагрузку блокируют сервера (всего 50 доров на аккаунте)
- саппорт отвечает через трое суток
- сайты бывают тупо не доступны по 5 - 10 часов
Рекомендую (пускай и подороже - но зато можно спокойно спать:(
*** скрытое содержание ***
Сижу на нем больше года и не каких проблем.
цены ядерные
 
Такое ощущение: Любой хостинг со временем работает хуже и хуже, может быть это связано в т.ч. с нагрузкой на аккаунт
 
перетащил свой virtuemart c рбк на beget.ru, очень доволен.
 
Неделю тестирую хостинг от Beget полет нормальный, за весь период подвисал 1 раз и то на пол часа. Хотя ребята молодые, панель свою активно дорабатывают и все такое, но посмотрим чем все это закончится когда у них аврал будет ...
 
однозначно нужно сваливать. В наше время доступно очень много разных хостингов, такчто есть из чего выбрать.
 
Профессиональный веб - хостинг сайтов на платформе Unix с поддержкой таких технологий как: PHP, PERL, MySQL, Python, Ruby, а так же с возможностью использования SSH и .htaccess..
 
Назад
Сверху