Менять хостера или нет.

У хостеров всякие проблемы бывают, но если косяки происходят с определенной регулярностью, то тут и думать не надо а искать замену. Хотя бывает что и со временем портятся или лучше становятся - тут уж как повезет
 
Хостинг)

Самый лучший вариант - сервер fastvps.ru я рекомендую, уже полгода на нём, никаких проблем =)
 
Уже год пользуюсь услцгами космохост. Ни разу не возникало проблем, о всех технических работах предупреждают заранее, перебой был маленький только один раз, быстро все исправилось. Цены не высокие, хостинг полностью себя оправдывает.
Не раз их перегружал, но сайт продолжал работать и все было адекватно. Если буду переезжать то только на vps, лучшего shared даже искать не буду.
 


domain: AIKOS.RU
nserver: ns1.aikos.ru. 92.243.74.26
nserver: ns2.aikos.ru. 92.243.74.27
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
phone: +7 495 7331252
e-mail: kazkiller@mail.ru
registrar: NAUNET-REG-RIPN
created: 2009.04.05
paid-till: 2011.04.05

по-моему там год минимум должен быть 2006-2007. первым делом смотрю если принимается решение по хостеру. e-mail хз. пойми какой. детсадовский хостинг. :)
 
классный хостинг у джино, там и htaccess и ftpaccess поддерживаются и сервер как нада конфигурится
 
Какие вопросы то?
Если хостинг лежал сутки - это очень крупное ЧП, за которое хостинг должен не сколько извинится, сколько обьяснить почему, дабы не возникло вопросов в его компетенции! и обьяснить почему этого более не повторится.

Простой в 2 дня без жесткого форс мажора (пожар, арест серверов и т.п.) означает что хостер - ***но и бежать надо сразу.
Простой неделя - это писец. Это сразу в ГБЛ, и никакие извинения и компенсации не помогут.

Если через сутки неработы нет контакта с хостером и обьяснений - можно спокойно переносить сайты и уходить от него.

Куда переходить? Ну, требования ведь не описаны, сказать трудно.
Если на виртуальный, то предложений море.
Если уже созрел на VDS, то я на

Но есть еще куча хороших предложений.
При этом, брать VDS меньше чем с 512 метрами памяти и 800-1000 MGHZ процессора смысла нет(ИМХО), ты же не только сайты, но и операционку и панель должен будешь обеспечивать ресурсами.
 
Ну да оптимальный на
с тарифным планом 35$ /мес.Хотя опять же смотря кому для каких проектов. Многим это цена покажется дорогим.
 
хостинг

Если хостинг падает больше 2 раз в год то однозначно его нужно менять
 
Назад
Сверху