Менять хостера или нет.

офигенный хостинг sky-host.com.ua держу там 8 сайтов - все функции, отличная техподдержка, бекапят если надо, помогают во всём. Стоимость вобще понтовая! Юзайте - рекомендую
 
А не проще сейчас взять у прова статический айпишник и замутить сервер у себя дома? Сомневаюсь, что у большинства какие-нибудь крупные проекты
Крупные не крупные, а канал для сервака требуется хороший, а какая скорость дома 5 ну 10Мб, а потом мелкие проекты можно держать и на фришных хостах, на то он и мелкий :)
 
Простой неделю... мда... У меня из-за хостера 3 сайта из индекса выпали, просто на 3 дня они повисали, не могли с дос атакой справиться, (это служба поддержки так ответила)еще 2 раза на профилактические работы на сутки закрывали, и как назло именно в те дни когда мне нужно ыбло что то сделать срочно. Еще потребовалось редирект 301 поставить, через .chaccess, не заработало, саппорт сказали что что то перенастроено и дали другой вариант сказали рабочий, окахалось и их вариант не работал, потом в интернете нашел еще один вариант он рабочий оказался, я его еще саппорту отослал сказал что рабочий этот, а не их, даже спасибо не сказали. Вроде мелочи а работать это всё мешает.
уже год как переехал на космохост и проблемм ни разу небыло с ними. Много кто предлагает хостинг, конкурренция у них не маленькая, всегда можно найти лучше, и на шею сажать не вижу смысла, к тому же вы сказали месяц бесплатно - думаю вам этот месяц оплатить было бы выгоднее нежели те убытки что вы понесли.
 
беги от них. только к sweb не советую идти. мой сайт уже 2 мес из-за них из индекса периодически выпадает.
 
За то, за что ты платил, ты мог вообще не платить.
Вот бесплатный хостинг со следующими параметрами.
Пространство на диске - 7 ГБ.
Месячный трафик - 250 ГБ.
100 баз MySQL
100 паркованных доменов.
Расположение - буржунет.
Зарегится можно только с емэйлом от Гогле.
(на который нет регистраций в подобных хостингах).
 
Я лично стараюсь долго не спорить с админами хостеров, если они не хотят работать то нужно переходить к тем, кто хочет работать и занимается этим постоянно.
 
Разумеется менять, была такая же проблемма со стадихостом,они мне месяцев на 6 напродляли(сервер вис каждый день на 4-7 часов) я отуда убежал спустя 3 месяца. Так же повыпадали сайты из индекса, самое главное СДЛы а не доры и ГС.
 
Интересно, НЕДЕЛЮ не оказывали услугу , и потом какие могут быть сомнения ? менять не менять ... бежать надо .
у меня на три-четыре часа отключился хостинг, внепланово, уже подумываю спрыгивать.
Вы пользователям что скажите? зайдите через недельку? через неделю ваших сайтов просто в выдаче может не быть уже.
Не знаю конечно цен у этого вашего говнохостера, но скажу сразу не гонитесь за халявой. Доллар, два, бесплатно.... помните что за такие деньги и качество будет соответствующее.
Сейчас пользуюсь хостлайф.нет за два месяца были проблемы с доступностью в общей сложности часов на 12 натекло... напрягает.
 
Назад
Сверху