• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин Видео галлереи и Картиночной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewolwer

Гуру форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
246
Реакции
60
Подскажите с ссылочкой пару плагинов видео галлереи и фото галлереи. В принципе фотогаллерею нашел, вставляется только в посты, а что бы отдельную страницу сделать еще не нашел. Видеогаллерею что бы сделать отдельной страницой в вп, не нашел, или триальные или кривые какие то.
И плюс подскажите или плагин или кусок кода, который можно вставить под футер к примеру, и там будут например 4 эскиза или фоток или видях, из папки на серваке, которые можно в бок пролистывать, типа плэйлиста что то наверное...никак не могу нагуглить ничего. помогите, с меня Спасибище)))
пысы: просто большинство плагинов для видеогаллереи идут для трансляции с ютуб и т.д., а мне бы с сервака своего где вп стоит.
 
блин...ладно, упростим задачу.
видео пускай с ютуба даже подтягивать будет нужен скрипт галлереи, который я смогу впихнуть в любую часть блога вручную, т.е. интегрировать как бы. Просто ставил разные плагины рандомного видео с ютуба, когда виджетом впихиваешь его в сайдбар, то оно некрасиво немного смотритсо в сайдбарочной рамке. нужно что бы был какой то пхп код этого плагина, и что бы я мог его впихнуть в любую страницу и там уже отрихтовать где ему распологаться... или же фотогаллерею, тоже что бы взять кодик этой галлереи впихнул в страницу и оно отображает галлерею толи с папки, толи с постов...как то так...хелп плиз)
 
По поводу фотогалерей

там обзор плагинов для изображений - галереи, карусельки и прочие полезности.
И плюс подскажите или плагин или кусок кода, который можно вставить под футер к примеру, и там будут например 4 эскиза или фоток
можно воспользоваться какой-либо каруселькой из обзора выше, вставив ее в футер.
Самый простой плагин, который мне хорошо известен RandomImage. Умеет показывать картинки из постов или страниц, полностью настриваемый вывод.
 
Для фотогаллереи есть хороший плагин - NextGenGallery. Там галерею хоть в пост, хоть на страницу, хоть в сайбар можешь засунуть
 
А про видео так и не подскажет никто ? У меня такой же вопрос...
 
простой вариант для видео делать список видео в формате mediarss, кодировать видео в mp4 и закачивать на сайт, тут пример
 
спасибо громадное. попробую заюзаьб медиа рсс, для видео возможно то что и искал, т.к. ничего подходящего так и не нашел.
на счёт некстген галлери, хороший плагин, но толи из-за того что блг куда эти плагины пихаю на русском, толи из-за самой темы вп, хз из-за чего, но слайдов в сайдбаре или где либо так получить и не удалось.
понравилась работа плагина SlideZoom, когда в сайдбаре вставил код и оно ротирует баннеры и ссылки на них, доволи таки красиво, НО, минус в том что ротирует оно не банеры а мессаги, когда при добавлении новой мессаги в дополнительных полях указываешь путь к картинке и путь куда будет переходить, т.е. что бы создать ротацию 4-5 банеров, нужно создать 4-5 сообщений, может кто знает какой плагин где можно залил 4-5 картинок(банеров)и указал путь куда будет слать при клике на картинку, и оно красиво с эффектами затухания крутилось в сайдбаре или куда вставлю.
заранее всем спасибо.
 
SlidePress
slidepress.net


Installation instructions

Install SlidePress

Login to your WordPress installation, and click on the "Add New" link in the "Plugins" box. Search for "SlidePress". When found, click the "Install" link.
Download SlideShowPro Standalone - это дело уже есть в нул.

With SlidePress installed, you now need SlideShowPro (the Standalone version). This version can be independently embedded and customized in HTML without the Flash authoring application. SlidePress uses it to render slideshows.


Update SlidePress

Unzip SlideShowPro Standalone and upload the swf file inside the "SWF" folder to your wp-content/uploads/slidepress/flash/ directory.

вуаля!
 
donvictorio, потестил фри версию с их сайта, ткните плиз носом где это есть в нулл, ибо ни на нулледе ни на блэкхете не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху