Я з@ипался что либо читать на этом форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***:) надеюсь зайдете в этот раздел через года три и прочтете что я написал:)
Это почти по 10 сообщений в день спамить ;) так можно и не дожить на форуме до 3-х лет ))
 
  • Заблокирован
  • #32
Это почти по 10 сообщений в день спамить ;) так можно и не дожить на форуме до 3-х лет ))
Тут пользователи есть которые зареганы с 2006 года. Набрать 100 сообщений - на это потребуется всего навсего активно недели полторы посидеть на форуме а дальше заметишь, что набор постов превратиться не в набор, а в общение.

ЗЫ: через месяц исполняется 2 года как я здесь нахожусь :)
 
я себе тоже могу прикинуть, как у школьника может потечь крыша от постоянного текста "хайд 10", "хайд 20", "хайд 100"...
и так -- ВСЮДУ! :D
 
Всё равно nulled в 100 раз лучше, чем срачь. Там, когда задаёшь вопро сразу идёт гы-гы-гы и флуд на 3-4 страницы. А, здесь, либо молчат как партизаны, либо дают какой-никакой мало мальский совет. :D
А, хайд, уж извините, что есть, то есть.
 
А деньги в банке за семи замками, давайте соберем народ и пойдем под дверью у банка поплачем, может прокатит, а?
 
*** скрытое содержание ***:) надеюсь зайдете в этот раздел через года три и прочтете что я написал:)

:D Порвало. )))))))))
На самом деле хайд - штука полезная. Благодаря хайду форум не умирает и не зарастает флудом. Да, жаль, что хайд иногда слишком высок. Для меня. Пока что. :)

А по поводу 10 сообщений в день - нереально. Это нужно либо, чтобы было что сказать, либо было что спросить. И так 10 раз в день. :) Подавляющее большинство вопросов уже задано, на многие вопросы уже даны ответы. Повторять то же самое, что было написано на предыдущей странице как-то смысла нет, сообщение будет неинформативным, с большей долей вероятности его удалят. Не будешь же писать "+1", "автору респект" и т.п. :) Плюс интересуют только несколько разделов, если уже спросили и ответили до тебя, то что еще остается? Только прочесть и всё. Флудить по неинтересующим разделам - только время тратить драгоценное. Поэтому и получается, что заходишь, читаешь интересующие темы, возникают вопросы или есть что сказать, пишешь. В итоге разве что пару сообщений в день получится. ))
 
Ох... сколько подобных тем уже было, сколько еще будет... растут в геометрической прогрессии ))
 
я понимаю, что ныть проще всего, но это ничего.
вот меня бесило, что школота не просто что-то клянчит, а требует!
объясняешь такому юзеру, помогаешь -- читай то и то, двигайся в этом направлении и проч, так нет же!
им надо, чтоб кто-то за них сделал да ещё на банальное устное спасибо не надеялся.
 
Что нового в UltraEdit 16.00 (2010-03-02:(
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 10 сообщение(ий) :(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст. :yahoo::D:D

Язык интерфейса: русский / английский
Операционные системы: Windows NT4/2000/XP/2003/Vista
Лицензия: freeware
Оф. сайт: xstarter.com
Размер: 10.3 Mb

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 5 сообщение(ий) :(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст. :yahoo::D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху