Я з@ипался что либо читать на этом форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pr0fessor

Создатель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
12
Реакции
2
Ну блин вы даете! (С)
Чесное слово, Ребята!, товарищи веб-мастера, админы, модеры и все кто рулит этим супермегафорумом. ЯзаебалсяЧитатьТемыСзакрытымТекстом!!!!!!!! Ладно 1, 2,.. 5,7, ну ладно пох 20 сообщений надо иметь, но **я 150????? это ж пиздэц полный...
Не ну реально, интересная тема обсуждается и тут на тебе "Скрытый текст..." 100500 сообщений нехватает... и что ж мне сцуко делать? СуперМегаХрумер забубенить??? Дабы нарыть ответ в скрытом посте...
ПпПппПппиизззздэээээтссссс!
Спасибо за внимание!
 
:D как то у тебя сложно всё))))))))
 
Ты не одинок. Это стандартная реакция любого новичка на этом форуме :D Все через это прошли ;) Относись к этому философски. Для меня тоже хватает неподъёмных хайдов, хотя на нулледе уже без малого три года :nezn:
 
пля, опять весеннее обострение у кого-то :) :)
 
Накипело просто... Тык-мык, а из сабжа ничего не понял кроме "скрытый текст". Эта фраза наврено всю ночь сниться будет... Ну да ладно, вот уже 2 месага моя полетела... гы гы гы
Или месаги из раздела Мегафлуд не считаются? :eek:
 
Я тебе по секрету скажу. Они тут в доброй половине разделов не считаются. А флудить не рекомендую. В бан уйдёшь ещё до заката :smmne:
 
посты из многих разделов не учитываются, ну а из этого сам догадайся)))))))
 
Есть такая вещь как RSS где обычно высвечиваются темы интересные каждому в которых можно отписаться по делу.
Чтобы видеть -скрытый текст- надо почти жить на этом форуме.

По началу меня интересовали сообщения под 10-30 хайдом, но потом по мере общения познал многое интересное и стало понятно то что под хайдом побольше т.к. данный форум познавателен каждому по своему.

п.с. автор с нами Онлайн: 1 ч. 39 м. 16 с. - Welcome! :D;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху