Качественный регистратор - "NIC"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kily

Прохожие
Украинский качественный регистратор "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся".
Очень гибкая система скидок (у меня уже "голд" аккаунт и его не сложно получить).
Бесплатные домены в зоне pp.ua.
Бесплатная парковка.
При регистрации сходу получите 10% скидки.
Не первый год на рынке!

Короче смотрите и оценивайте сами. :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Gold - оборот больше 1000$......вот народ живет:)...несложно получить.:D
 
нет... 1000$ это общей потраченной суммы. А оборот в год нужно - 300$.
Но даже без скидок очень даже дешевый регистратор!
 
Нормальный регистратор, я у него беру Украинские домены прада тока) у меня там Silver план))
 
Для украинского рынка имя этот регистратор уже наработал. Но вот бы он акции, хоть когда то бы устраивал, а так стабильный уровень цен и ищешь, а где по "рынку" по дешевле найти можно... :read:

но, если оценивать и ЦЕНЫ и имя, то есть не мало регистраторов, которые бы давали более лучшие условия: к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Для украинского рынка имя этот регистратор уже наработал. Но вот бы он акции, хоть когда то бы устраивал, а так стабильный уровень цен и ищешь, а где по "рынку" по дешевле найти можно... :read:
но, если оценивать и ЦЕНЫ и имя, то есть не мало регистраторов, которые бы давали более лучшие условия: к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Он акции вроде устраивает, по крайней мере мне письма постоянно об акциях приходят. Просто если в данный момент меня домен не интересует, то письмо идет прямиком в корзину без прочтения )))
 
Для украинского рынка имя этот регистратор уже наработал. Но вот бы он акции, хоть когда то бы устраивал, а так стабильный уровень цен и ищешь, а где по "рынку" по дешевле найти можно... :read:
но, если оценивать и ЦЕНЫ и имя, то есть не мало регистраторов, которые бы давали более лучшие условия: к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Согласен с тобой, нормальных акций нету.
Спс за ссылочку, поюзаю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху