Сеть сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindeman

Создатель
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
28
Реакции
0
Есть 30 сателлитов. Если я с каждого буду ссылаться на 2 основных сайта (сайтов 5), забанит ли их яндекс? Сателлиты зареганы по 2 на одни данные, не перелинкованы между собой. Сколько макс. сателлитов можно разместить на одном аккаунте у хостера?
 
на 1 выделенный IP обычно вешают 5-10 сателитов, если IP не выделенный и там уже порядка 100-300 сайтов то можно и больше, так как в этом случае сателиты сливаются с обшей массой сайтов
 
на 1 выделенный IP обычно вешают 5-10 сателитов, если IP не выделенный и там уже порядка 100-300 сайтов то можно и больше
А открытые whois могут повлиять на количество сайтов?
 
А открытые whois могут повлиять на количество сайтов?
слышал что на практике рекомендуют скрывать whois через privat person, но на сколько это реально влияет не скажу, что бы знать навернека нужно брать и тестировать...
по сути достаточно каждый домен регать на разные данные.
 
А открытые whois могут повлиять на количество сайтов?
Вы же говорите что сателлиты зарегистрированы по 2 на одни данные, в этом случае вообще беспокоится не о чем. Но так как они все будут ссылаться на 2 основных сайта, перестрахуйтесь и раскиньте пополам по разным хостингам.
 
Может я неправильно выразился. Есть сайт1, сайт2, сайт3, сайт4, сайт5. Хочу сделать, чтобы было сателлит1 ссылается на сайт1 и сайт2, сателлит2 на сайт2 и сайт3 и т.д.
 
Есть 30 сателлитов. Если я с каждого буду ссылаться на 2 основных сайта (сайтов 5), забанит ли их яндекс? Сателлиты зареганы по 2 на одни данные, не перелинкованы между собой. Сколько макс. сателлитов можно разместить на одном аккаунте у хостера?
Вы о бане чего переживаете, сателитов или основных сайтов?
 
Есть 30 сателлитов. Если я с каждого буду ссылаться на 2 основных сайта (сайтов 5), забанит ли их яндекс? Сателлиты зареганы по 2 на одни данные, не перелинкованы между собой. Сколько макс. сателлитов можно разместить на одном аккаунте у хостера?
на ip у хостера, сколько еще доменов висит, или у тебя сервак?

если обычный шаред хостинг - сатов 10-15 можешь смело.
если сервак - не более 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху