Странный АП PR 03.04.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tadasi

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
145
Реакции
6
Кто-нибудь с таким сталкивался: Главная страница после Апа стала с PR3 а вот некоторые страницы с УВ2 или даже УВ3 стали с PR5!!!

Вот что мне Линкфид говорит:



Как такое можно объяснить?

p.s. По моим подсчётам после покупки пиаристых ссылок месяц назад мой PR должен был стать из 2 в PR6. Может мало времени прошло?
 
разные дата центры за индексировали твой сайт по разному вот и всё точные даные жди до следуйщиво апа пр
 
Бэки на внутренние страницы есть?
У меня на одном сайте на главной странице PR=4, на нескольких внутренних - 5 (из-за "жирных" внешних ссылок на эти страницы).
 
Да ты подожди еще сбросит пересчитает через некоторое время,есть же такое как промежуточный ап у гугла
 
Если на сайте есть полезная инфа, то действительно люди могли поставить ссылки на внутряк, за счет чего ПР и выше. Но все же лучше проверить по нескольким сервисам, возможно и глюк.
З.Ы.
p.s. По моим подсчётам после покупки пиаристых ссылок месяц назад мой PR должен был стать из 2 в PR6. Может мало времени прошло?
Алгоритм google вычислил? Ну-ну )))
 
Бэки на внутренние страницы есть?

Беков на внутряк нет! вроде бы) Хотя бэки постоянно ростут, даже когда я и не покупаю ссылки, вот уже более 10 тыщ.
У меня в шаблоне внутренние ссылки ведут с каждой страницы не только на главную страницу, но и на часть тех страниц, которые получили PR5.

Алгоритм google вычислил? Ну-ну )))

А как по вашему, если у меня был PR2, а затем я прикупил несколько ссылок с сайтов с PR5 и один с PR8 (все с главных страниц), ну и мелочи всякой...

p.s. сейчас ещё одну с PR7 купил навсяк-провсяк.)
 
Тоже на одном из сайтов, на главной PR3, на внутренних PR3-4-5, но через некоторое время сбросилось.
 
Хороший ап, нулевик сразу отхватил pr4
 
Скажите пож. что это за Яндекс ранк? откуда он взялся и что означает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху