АП тИЦ 08.04.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайту больше года. Было много способов поднятия ТИЦ, но всё безрезультатно! Но месяц назад я решил на сапе купить несколько пиаристых ссылок с главных страниц, да и с простых страниц пару сотен ссылок - как итог ТИЦ +10! Но я считаю, что должно было быть хотя бы +30! Может быть не все дата центры обновились, или как там у них это называется...)

Кто что может сказать-посоветовать, ведь внешних ссылок на сайт уже более 10 тыщ, а ТИЦ 10 - всего навсего!?
 
Кто что может сказать-посоветовать, ведь внешних ссылок на сайт уже более 10 тыщ, а ТИЦ 10 - всего навсего!?
Сколько хостов ссылается? Может это сквозная ссылка с форума, на вес которого яндексу положить?
 
блиин, а у меня попадало - самый яркий пример - был 120, стал 60....
 
Кто что может сказать-посоветовать, ведь внешних ссылок на сайт уже более 10 тыщ, а ТИЦ 10 - всего навсего!?
А ссылки с разных прогонов по каталогам ?)Тогда результат понятен. Больше и не будет
 
Докладываю обстановку. Был Тиц 0, стал 10. Полгода назад заказывал прогон по каталогам-не дало тицу. Последние 2 месяца гонял SSS по социалкам и за неделю до апа взял 10 ссылок в сапе с ТИЦ 1000-3000 до 50 р за ссылку, вот теперь не знаю, социалки тиц дали или сапа. А, еще сплоги на ЖЖ делал штук 20 с ссылками на сайт.
 
Два новых сайта получили по + 20 тиц, итог 20 :) Ссылки выставлены с малой тематической сетки сателитов.

Докладываю обстановку. Был Тиц 0, стал 10.

0 - 10 это глюк, а не тиц. На мелких сайтах, которые даже не прокачиваются ссылками, такое бывает часто. В следующий АП, или через АП, опять будет 0.

Соц закладки попали под АГС, и теперь от закладок вообще мало чего можно ожидать, для ТИЦ они мертвы, для трафика тоже. Только для быстрой идексации пока живы. И то не факт, что такая быстрота, это плюс а не минус.
 
Ура,на нескольких сайтах вырос:ay:
 
Странный этот Яндекс с его новым анализатором, проблемы с ним:)
 
Перед АП-ом закупился ссылок в sape. Сегодня Наконец-то получил ТИЦ 10 и могу присвоить регион своему инет магазину:-] Закупил порядка 700 ссылок по фильтру.
Если важен регион, то Яша автоматом его прописать может и для сайта с тиц 0. Достаточно в контактах указать город. У меня так и произошло. ТИц 0, но регион и тематика присвоилась.
 
хороший ап, у меня все сателлиты по +1 +2 получили, а главные блоги по +3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху