Кроме хрумера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все только о Хруме, например Human Emulator ни чем не хуже Хрумака единственный минус, это Скорость постинга в зависимости от скорости интернета и др.. Требуются некоторые знания PHP.
ОФ. САЙТ *** скрытое содержание ***
Вот зануленая версия 3.0.10
*** скрытое содержание ***
работает 100%, практически ничем не отличается от лицензии. И покупать нет смысла если будете редко использовать, а так только многопоточку нужно покупать.
Кседант рулит, но не для масс спамеров, ибо скорости весьма черепашьи и обучать задолбаешься - он для всего, что не умеет хрумер
 
allsabmiter рекомендую
 
Из буржуйского - Sick Submitter
 
Советую также обратить внимание помима Хумана и Аллсаба на ZennoPoster а также на Негроимитатор, про последний можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а про зено у нас тоже вроде ребята писали но думаю луше на оф. сайт там и демку можно поюзать 30 дней....
 
Зачем брать что-то дешевое... У меня за три года Хрумер раз дцать отбился.
 
Зачем брать что-то дешевое... У меня за три года Хрумер раз дцать отбился.
хрум отобьется если иего юзать часто а если раз в месяц??? Опять же надо знать для каких целей человеку надо. А так сейчас все кричат то что сами юзают =)
 
вместо одного массового инструмента, хочеш другой массовый только дешевле?тогда A-Poster
 
Все только о Хруме, например Human Emulator ни чем не хуже Хрумака единственный минус, это Скорость постинга в зависимости от скорости интернета и др.. Требуются некоторые знания PHP.
ОФ. САЙТ *** скрытое содержание ***
Вот зануленая версия 3.0.10
*** скрытое содержание ***
работает 100%, практически ничем не отличается от лицензии. И покупать нет смысла если будете редко использовать, а так только многопоточку нужно покупать.

Ну ты сравнил... в хрумере весь процесс постинга, и собирания базы автоматизирован, а в хуман-эмуляторе придется каждый сайт в ручную проходить, и создавать для него профиль, а это минимум несколько часов для КАЖДОГО сайта, да и без знаний PHP тут не обойдешься(конешно можно найти готовые профили, но сомневаюсь что их будет даже больше 100). Так что собрать базу из тысячи позиций, я не представляю возможным. (а представте еще размер исходников для такого количества сайтов)
 
xRumer и A-poster - кардинально разные инструменты для разных задач. Разная скорость и, соответственно покрытие на единицу времени. Где это актуально? догадайтесь. То, что делает А-постер - не делает Хрум и наоборот ;)
 
А еще есть Selenium 2.0 для тех, кто любит яву. Типа хумана, только open source. Но естественно вначале кодить много придется самому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху