Что любит Яша, или какой сайт не будет забанен за сапу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я живу:D. ссылок не покупаю, все вывожу цынично в нал. Да, я потенциальный враг сапы:D Только домены и хостинг - но это немного.

Я же и не говорю про нулевки. С ними как раз все понятно. Пока есть возможность - я их клепаю пачками, пачками они и вылетают, во первых надоело, во вторых - ты прав, и пузырь таки лопнет. И вылетают сцуки дюже быстро.

Про то как сделать СДЛ речь и идет, об этом весь топик! Да, еще уточню, если кто не понял - если я собираюсь сайты лелеять и растить по пол года, естественно у них будет и ссылочное и ТИЦ. Иначе весь смысл теряется.

TO Fars

 
После 1-апрельского АГС было оставлено сотни - тысячи отзывов, пострадал почти каждый вебмастер. Кстати, тот чел, на которого я давал ссылку тоже лишился 80% сателлитов.

Имхо уже нет смысла что-то анализировать, вылетает всё подряд. Алгоритм яндекса называется random. Если эта бомба будет запускаться раз в 3 месяца, ГСы будут жить, цвести и пахнуть.

А для СДЛ по прежнему важен контент, траст и посетители. Если сайт не продаёт ссылки и попадает под АГС, значит дело в контенте. Но ни в коем случае не в шаблоне :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху