Что любит Яша, или какой сайт не будет забанен за сапу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
На форуме все вопросы уже не раз перетирались, но все как-то разрозненно и в негативном ключе.

В топике будут рассматриваться умные мысли о том как делать такие СДЛ, которые не будут банится или АГСится яшей и при этом будут хорошо торговать в сапе.

И не говорите что Яндекс непредсказуем, банит всех и это сделать невозможно. Это все нытье и неправда. Ну, по крайней мере - нытье точно:)

В общем я собираюсь плотно занятся СДЛ, ибо нестабильность говносайтов сильно задолбала. Положительный опыт есть.

Мои мысли для затравки:


7) сайт должен быть полезен и интересен хоть какой-то аудитории. Ибо не стоит тратить свое время на ненужное ***но - для этого есть массовое клепание ГС, а эта тема про другое.

В общем мысль понятна - как делаются сайты,которые продают
тысячи ссылок, и при этом не банятся и не попадают под АГС?
 
  • Нравится
Реакции: Fars
Общался с одним человечком и он мне сообщил, что его ГС живут больше года и что все дело в дизайне ибо контент у него 100% копипаст.
 
  • Заблокирован
  • #4
Общался с одним человечком и он мне сообщил, что его ГС живут больше года и что все дело в дизайне ибо контент у него 100% копипаст.
дизайн? поисковая машина ну никак не может определять дизайн. Почти все дизайны сделаны по одному принципу - верхний, левый, правый, нижние блоки и если учитывать что яша умел бы определять такие сайты - то почти все сайты бы вылетели из выдачи. ПС неумеет читать код страницы, по крайней мере до сегодняшнего было так.
 
дизайн? поисковая машина ну никак не может определять дизайн. Почти все дизайны сделаны по одному принципу - верхний, левый, правый, нижние блоки и если учитывать что яша умел бы определять такие сайты - то почти все сайты бы вылетели из выдачи. ПС неумеет читать код страницы, по крайней мере до сегодняшнего было так.
Ясен фиг, что не может))
Человек просто наверное имел ввиду название файлов с картинками, названия блоков css и тому подобную лабуду, которую яхан видит :)
хотя маловероятно что за это он банит) у 90% рунета в css есть и .header и .block и .ads да и моного всего подобного) так что маловероятно все это)
 
  • Заблокирован
  • #6
полностью согласен с автором темы и хателось бы действительно както наладить производство своих ГС под сапу, но как все это организовать? будем мыслить вместе и помогать друг другу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху