Функция copy();

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jed7777

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
136
Реакции
120
Есть функция копирования файла copy, как в php вывести статистику копирования файла в реальном времени? то есть в % соотношении и вывести скорость его копирования?

И как сделать, что бы убрать ошибку браузера, что HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504) при долгом копировании.
 
copy() не дает такого функционала, что бы видеть %%, могу посоветовать побайтово считывать и побайтово записывать, сможете сами высчитывать проценты опираясь на размер файла и кол-во записанных байт. 504 ошибка из-за того, что стоит ограничение на время выполнение одного пхп-файла, надо убирать это ограничение.
 
copy() не дает такого функционала, что бы видеть %%, могу посоветовать побайтово считывать и побайтово, сможете сами высчитывать проценты опираясь на размер файла и кол-во записанных байт. 504 ошибка из-за того, что стоит ограничение на время выполнение одного пхп-файла, надо убирать это ограничение.

Мне бы практики...
Как убрать это ограничение?
Как побайтово считывать размер?
 
1. set_time_limit(0);
2. fopen(), fgets(), fwrite()
Незачто

Нет, set_time_limit(0) стоит конечно скрипт выполняется как надо без ошибок, но у пользователя в браузере выскакивает такая ошибка (504) а скрипт нормально функционирует.
 
Нет, set_time_limit(0) стоит конечно скрипт выполняется как надо без ошибок, но у пользователя в браузере выскакивает такая ошибка (504) а скрипт нормально функционирует.

Тему надо оформлять в соответствии с правилами. Nginx установлен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху