Продвижение внутренних страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyD2

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
196
Реакции
72
Есть 2 вопроса.

Есть несколько запросов, по которым нужно продвинуть в топ 1определенные страницы сайта.

Запросы не очень популярные, сейчас в топ 7
1 запрос. По запросу в яндексе выводить нужная страница, для подъема позиций нужно покупать ссылки на главную или на продвигаемую?
Какие ссылки лучше покупать: пару морд с ТИЦ от 200 или внутренние.
Если внутренние, то придется сильно менять анкор(что бы не склеили), что неэффективно при продвижении одного запроса.

2 запрос. Вместо нужной страницы яндекс выдает главную, на которой запрос присутствует только в меню. Как продвинуть нужную страницу.
 
1. на слабые запросы особо транжирить бюджеты мордами не стоит, внутряков хватит
разбавляйте низкочастоткой, и вкусно и полезно
ссылки на продвигаемую, но сейчас появились аспекты...

2. уменьшите спамность продвигаемой
 
Я бы покупал ссылки на внутреннюю (продвигаемую) страницу сайта. После этого поисковик по идее должен одновременно поднять сайт в выдаче и показать там именно внутреннюю продвигаемую страницу.

Ещё по второму вопросу: у меня сейчас аналогичная ситуация по одному сайту. Делаю то что написал выше, думаю на днях будет видно результат.
 
  • Заблокирован
  • #4
Есть 2 вопроса.
Есть несколько запросов, по которым нужно продвинуть в топ 1определенные страницы сайта.
Запросы не очень популярные, сейчас в топ 7
1 запрос. По запросу в яндексе выводить нужная страница, для подъема позиций нужно покупать ссылки на главную или на продвигаемую?
Лучше на продвигаемую.
Какие ссылки лучше покупать: пару морд с ТИЦ от 200 или внутренние.
Если внутренние, то придется сильно менять анкор(что бы не склеили), что неэффективно при продвижении одного запроса.
:D зачем слабым запросам морды? Да и вообще внутряк дешевле...
2 запрос. Вместо нужной страницы яндекс выдает главную, на которой запрос присутствует только в меню. Как продвинуть нужную страницу.
Надо смотреть сайт...
Яндекс считает морду более релевантной. Скорее всего ссылки на морду стоят с запросом + внутренние факторы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху