Скрипт Скрипт сервиса SEO анализа сайтов (см. pr-cy.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да - я купил этот скрипт (о чем и сообщил выше). Нигде не нашел (искал достаточно долго) должного качества подобного скрипта.
Заплатил - точно не помню - была акция со скидками. На данный момент сто долларов у разработчика. Продавец - сам разработчик. Ссылку скинул в личку (рефка).
 
Да - я купил этот скрипт (о чем и сообщил выше). Нигде не нашел (искал достаточно долго) должного качества подобного скрипта.
Заплатил - точно не помню - была акция со скидками. На данный момент сто долларов у разработчика. Продавец - сам разработчик. Ссылку скинул в личку (рефка).
 
А биржа сайтов в нём присутствует?
 
Биржи, конечно, там нету. Всё, что касается сеоанализа. Биржу есть отдельно скрипт продают.
 
Биржи, конечно, там нету. Всё, что касается сеоанализа. Биржу есть отдельно скрипт продают.
Скинь ссылку на эту биржу в лс и реквизиты продаваемого, зарание спасибо!
 
Вот продается биржа сайтов.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама)
Конечно в ней не весь функционал как на pr-cy но тоже не плоха!
 
Мой скрипт перепродают. Точнее разработчик не я (он его бросил), но от меня он пошел дальше.
 
тоесть если сейчас его купить и завтра изменятся алгоритмы работы поисковиков, то обновлений от разраба не видать и придется ковырять самому?
 
Если завтра конец света и интернета не будет, то лучше не покупайте, конечно. Сэкономите много денег.
А вообщето тут в основном говорим про скрипт СОЕ анализа, который имеет разработчика и продается только им. Соответственно с поддержкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху