Скрипт Скрипт сервиса SEO анализа сайтов (см. pr-cy.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нибудь есть Panel-X который считает правильно??? Поделитесь! У меня панель гребет жестоко, страниц в индексе гугла показывает в два рара меньше и т.д. и т.п.
 
Есть еще возможность перезалить?
Это этот скрипт? Я правильно понял? И что - ни у кого нету демки или уже работающего?
 
Как таковой привязки нету. Но если нужна техподдержка, то нужна "привязка" к аккаунту, через который можно брать обновления или чтобы можно было обращаться к автору.
ПС. Кстати, если кто захочет приобрести данный скрипт у автора, буду признателен за упоминания меня в качестве посоветовавшего (ник - blackcat). Но дело ваше, конечно.
 
Народ вот пожалуйста выкладываю скрипт seo анализа сайтов. А вот можете глянуть и на мое творение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • seo_analiz.rar
    697,6 KB · Просмотры: 57
Народ вот пожалуйста выкладываю скрипт seo анализа сайтов. А вот можете глянуть и на мое творение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ваш скрипт выдает "слегка" не верную информацию. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну а если купленного мною скрипта, то соответственно есть мой сайт на нем
Хочу уточнить - вы купили где-то скрипт на котором работает сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Хочу уточнить. Сколько заплатили. Кто продавец ? Или скачали где-то.
С ув. Дмитрий!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху