[Seven] Windows 7 ключ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Скачал тут одну сборку Windows 7, а ключа к ней нет, перерыл весь инет, ни один ключ не подходит, выложите кто нибудь ключики :bc:
 
Windows 7 Loader v1.8 by Daz RC3 (x86-64)
Windows 7 Loader - активатор Microsoft Windows 7/Vista/2008, устанавливает сертификат одной из фирм (по выбору), после чего активирует вашу копию Windows, и дает возможность проходить проверку подлинности.
Язык Интерфейса : русский
Категория: Активатор
Версия программы: v1.8(12/05/2010)
Год выпуска: 05.2010
Формат файла : rar
Платформа : MS Windows 2008/Vista/7(x86/x64)
Размер файла: 2.66 мб
 
Ставится без ключа (выбирается только сборка, шаг с ключом пропускается)... Далее на усмотрение либо ты покупаешь виндоус , либо взламываешь через кряк (что впринципе не рекомендована майкрософтом :) )
 
А скока она времени вообще в триал режиме-то работать должна? А то у меня на виртуалке он вроде закончился, она каждый раз жалуется что типа не буду обновляться и все это плохо,... но не отрубается..
 
по истечении 30 дней ничего не произойдет и вы сможете просто продлить ваше бета-тестирование ещё на 30 дней. И так всего 3 раза, вплоть до 120 дней :) вне зависимости от того, откуда ваша копия

Открывайте меню Start и запускайте cmd.exe с правами администратора системы.
Далее выполните команду:

slmgr -rearm

Если вы увидите такое окошко, то операция прошла успешно и пациент будет жить еще 30 дней :)

Проверить сколько осталось вашей копии Windows 7 в очередной раз, зайдите в свойства «Моего компьютера».
 
*** скрытое содержание ***
Уже давно активнул им, правда в процессе сомодо вирь нашла - но после его удаления вроде работает нормально, полная проверка пока ничего больше не обнаружила...(надо б каспером еще прогнать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху