нужен компонент отправки ошибок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
275
Реакции
2
Не знаю как точно называется компонент который я ищу :).
Компонент дающий возможность посетителю обнаружившему ошибку на сайте сообщить об этом - "обнаружили ошибку? нажмите..."
Где найти такой компонент ?
 
может целесобразнее вывести в модуле форму обратной связи ? просто форму эту нужным образом заполнить ? )
 
Не знаю как точно называется компонент который я ищу :).
Компонент дающий возможность посетителю обнаружившему ошибку на сайте сообщить об этом - "обнаружили ошибку? нажмите..."
Где найти такой компонент ?

Оно?
 
А кроме этого ничего больше и нет...
Только ссылочка у вас неправильная. На том сайте компонент давно не обновлялся. Последнюю версию (а с Joomla 1.5.15 работает только версия 1.0 RC9b) берем здесь:
 
  • Нравится
Реакции: Lobo
Мда, установил , но что то компонент у меня на страницах не отображается:(
 
А он и не должен отображаться. Надо выделить какое-нить слово и нажать сочетание кнопок из настроек (по умолчанию Shift+Enter) - если выйдет форма отправки, то все работает как надо. А вот как предупредить пользователя что есть такой сервис - делайте простой модуль и пишите в нем простой текст с подсказкой типа если нашли ошибку, то надо сделать то-то...
 
  • Нравится
Реакции: Lobo
А он и не должен отображаться. Надо выделить какое-нить слово и нажать сочетание кнопок из настроек (по умолчанию Shift+Enter) ...
:ay:
Да точно , блин а я не догадался - стыдоба:ah:
А вот текст не отправляет, выделяю появляется окно, заполняю ,жму на "сообщить" и на этом все- не отправляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху