mchost - не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас судорожно тереблю тех. поддержку, что бы мне бэкапы файлов сделали...

А я вот попросил вежливо сделать мне архив одной папки, и мне он вежливо ответил через час, что вы сами это сделать сможите..если бы смог неждал бы час..на что он мне так и не ответил..сломал голову и все таки забрал свое...

Похоже поддержка уже стала забивать на все...можно ставить точку на этом хосте..а счет по оплате мне только что пришел)

Так в чем собствено проблема, бекапиться надо сейчас и быстро, у кого свои сервера тому проще, можно вобще банально БД и файлы покопировать если там не тысячи сайтов конечно, можно и автоматом у кого панели на своих серверах стоят :)

Что и делаем...
 
Тоже как то странно именно сегодня пришел счет на оплату.
Как будто пытаются последнее урвать.
По поводу тех поддержки, также не заметил, что пытаются что то сказать. Одна фраза - Такой информации у нас нет. Ждите новостей.
Когда спросил где ждать один сказал что мол на сайте, когда я сказал, что на сайте нет информации даже по поводу отключения, то чего ждать там, то замолчал и больше ничего не отвечал.
Другой сказал ждите на мыло, когда сказал об отключении, то тоже замолчал.
 
Я не выдержал и сказал - удачи в поиске работы..В ответ на их молчание в помощи архивации доллбанной папки)

А потом говорят пишите призиденту..вступитесь за нас...

Окончательно свалил..

Алоха лидерхост (не реклама, там просто давненько у меня ресурсы торчат, и суппорт по тел. можно услышать) и нужно искать не дорогой вдс...
 
Так в чем собствено проблема, бекапиться надо сейчас и быстро, у кого свои сервера тому проще, можно вобще банально БД и файлы покопировать если там не тысячи сайтов конечно, можно и автоматом у кого панели на своих серверах стоят :)
Сайтов много, а соединение по фтп с ними ох какое не стабильное сейчас... В тех. поддержке мне тоже сказали - мол сами копируйте через фтп, я им так и сказал, товарищи, сейчас такое ощущение, что половина населения страны с вас копирует, на что мне посоветовали обратится в support@mchost.ru, якобы эти ребята все сделают. отправил им почту, а ответа так и нет) чуяло мое сердце, поэтому поставил на всю ночь чтоб копировалось через файлзилу, жалко что 1 сайт все-таки не успел скопировать до конца..
 
Уже все свет выключили, Санта-Барбара новый сезон, щяс будет еще грязь всплывать, так что запасаемся попкорном :)
 
Сайт мс, я уже вижу..а свой вдс пока нет)

Сайт отбекапил но днс не менял..оставил один посмотреть...
 
А вместо тех поддержки у них вот что:

Уважаемые клиенты компании McHost.Ru.

1. В данный момент бэкапы недоступны, но физически данные сохранены и мы делаем все, для того, чтобы предоставить к ним доступ.
2. По вопросам связанным с доменами и лицензиями обращайтесь на domains@mchost.ru
3. По вопросам возврата средств обращайтесь на bill@mchost.ru
4. Часть клиентов VPS была перенесена в другой дата-центр и уже нормально работает либо заработает в ближайшее время, также в ближайшее время мы сообщим о компенсации.

Кстати, у кого-нибудь там домена зависли?
 
Может кому интересно будет видео с seopult.tv. Интересные заявления и подробности об этом конфликте.

Вопрос: У кого нибудь сайты заработали? А деньги по заявке о возврате кто нибудь получал?
 
А вместо тех поддержки у них вот что:
Кстати, у кого-нибудь там домена зависли?

Да, у моего друга завис домен, написал в вебнеймс, все ок.. переведут..на счет доменов без паники. :)

Вопрос: А деньги по заявке о возврате кто нибудь получал?

Про деньги забудте, если они и оживут то им только остается всем наобещать золотых гор и поднять тарифы, а нам дать скидку на годик к примеру, и самое интересное пипл схавает и будет радостный, что про них не забыли дали скидку..
 
Ну что, есть какая нибудь информация по mchost.ru?
Жду рабочих дней, должны все таки восстановить работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху