mchost - не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в саппорте сказали ,что была длительная ДДОС атака, компенсация будет в размере стоимости месячного тарифа, но все равно буду собирать манатки, у них не будет покоя, так как перешли дорогу не тем людям они, их так и будут пресовать, а я не хочу быть в центре их разборок, чего советую и другим
 
Ну вот показатель того, что не только дешевые хосты могут иметь простои, но у именитые тоже могут. Так что, здесь уже можно порой о везении говорить.
 
полагаю - я теперь полезу в тему - ПОСОВЕТУЙТЕ ХОСТИНГ )))) выбора другого нету, прейдеться выбирать и клиентов переностить всех туда же
 
полагаю - я теперь полезу в тему - ПОСОВЕТУЙТЕ ХОСТИНГ )))) выбора другого нету, прейдеться выбирать и клиентов переностить всех туда же

Давно пора было переходить к любому другому хостеру, т.к. если почитать то, что они пишут, то вокруг все виноваты кроме них, т.к. они белые и пушистые. :D

P.S. Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
 
спасибо, обязательно рассмотрю предложение,сейчас только надо будет сделать все беки и домены перенести на вабнамез и тогда буду отталкиваться от этого дальше, выбирать хостинг и переезжать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху