mchost - не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мыло пришло. Вот если я напишу свой правдивый отзыв о них, я думаю он им не очень понравится и цену какую то копеечную придумали. Каким то бредом занимаются.
Уважаемый клиент компании Макхост!
У вас появилась замечательная возможность получить 100 рублей на баланс своего аккаунта в Макхосте!
Для этого необходимо написать подробный положительный и правдивый отзыв о компании Макхост и опубликовать его в интернете(в своем блоге, на форуме, на новостном сайте и т.п.). Ссылку на публикацию прислать ответом на это письмо или на адрес anton@mchost.ru .
Напоминаем, стоимость регистрации домена в зоне .ru составляет как раз 100 рублей до конца июня.
 
Вобше мак-хост теперь темнить начал.
Домен тот что они регистрировали отдать назад человеку не хотели.
Мол у нас есть хорошие тарифы. Хоститесь у нас, не уходите.

У чела сайт неделю изза них пролежал :confused:
 
Так удалось ли кому возвратить наперед проплаченные средства? Есть ли прецеденты?
На счет пропалченных аккаунтов на год, точно не скажу.
А небольшие деньги не возвращали, просто на письма не отвечают и все.
 
вряд ли кому-нибудь вернут деньги.

возврат одному = возврат всем = гг.
 
вряд ли кому-нибудь вернут деньги.
возврат одному = возврат всем = гг.
И как они с изрядно подмоченной репутацией планируют далее работать?
Кстати, много ли клиентов осталось у них?
 
я пока остался,пошел на встречу немного так сказать,сейчас не до переезда с одного хостера на другого. Оплатил 3 месяца после чего типа мне на счет перечислили еще 249 рублей за счет потерянного месяца (типа компенсации) жесть конечно,месяц пролежал сайт и посещаемость реально упала в два раза,и сейчас рассылка эта типа напиши свое мнение о хостере и получи 100 рублей на счет и типа как раз эти 100 рублей стоит домен, мол акция, решил проверить,сделел пост на своем форуме и отправил ссылку,пока тишина, сейчас повторно отправлю, в общем пока разочаровываюсь в хостере. Очень печально,что они вот так вот склеились
Кстати до сих пор приходит уведомление ,что типа надо продлить доменнное имя )) хотя я его напрямую перенес уже на вебнеймз, пока не пишу им про это, жду 100 рублей за пост а потом напишу ))
 
Хочу спросить , у кого-нить есть еще такие же проблемы как у меня, последние два дня сайты на макхосте не грузятся периодически, и даже сам сайт макхоста не грузится, кому что говорили и как это объясняли? не уж-то все-таки пора собирать пожитки и сваливать от них?
 
Подтверждаю: До сегодняшнего дня было все нормально, но сегодня все в дауне, собсно и сам макхост тоже...
 
С утра сайт был доступен, после обеда все.......... 404 .......
 
спасибо за скорые ответы, в общем понятно, как только заработают, - начну переносить домены на свой аккаунт напрямую на webnames ,и от хостинга избавляться, резервы в первую очередь сделать надо, у меня там и клиентов куча сидит, надо всех в общем переносить, меня уже это всё достало, постоянно думать что будет с сайтом завтра, мой проект и так из-за них в трубу ушел


********28 августа******ъ

кто нить писал им или нет, что пишут вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху