mchost - не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде как заработал, что задание стояло удаление, сегодня захожу, выполнено. Хотя пару дней все также висело. И сразу пришел счет на оплату. Тех поддержка только через мыло.
 
Подтверждаю! Заработал, все проекты уже 4 дня как в онлайн.
 
Все добрый день! Подскажите, кто смог вернуть деньги за услуги данного хостера? У меня там тоже не один сайт висит:( Жутко все тормозит... А проплачено на два года вперед :(
 
Все добрый день! Подскажите, кто смог вернуть деньги за услуги данного хостера? У меня там тоже не один сайт висит:( Жутко все тормозит... А проплачено на два года вперед :(
ну тут вам нужно смотреть что в договоре написано, если ваш договор подразумевает возврат именно средст, тогда у вас есть шанс, но если такого нет, то вы можете рассчитывать только на услуги.
 
Услугами это назвать оч трудно!!! Очень разочаровался в этом хостинге... советовали ранее... сайт грузит по 5 минут :(
 
Услугами это назвать оч трудно!!! Очень разочаровался в этом хостинге... советовали ранее... сайт грузит по 5 минут :(
НУ раньше многих устрайвал. Сам держал там с десяток проектов.
 
Увы, услуги стали на много хуже, а если быть точнее,то на сайт часто захожу и проверяю работоспособность, замечаю ошибки sql сервера,типа сайт не работает по причине большого количества подключений к базе,пока эта ошибка очень часто появляется, домен уже перекинул напрямую на вебнаймез,вчера проплатил на три месяца макхоста услуг и жду еще компенсации на 1 месяц,то есть будет 4 месяца, если такая байда и дальше будет,то боюсь - буду искать нового хостера и переезжать конктерно со всеми сайтами туда, возможно эти ошибки так как они не до конца настроили что-то , но я сомниваюсь в этом.
 
Увы, услуги стали на много хуже, а если быть точнее,то на сайт часто захожу и проверяю работоспособность, замечаю ошибки sql сервера,типа сайт не работает по причине большого количества подключений к базе,пока эта ошибка очень часто появляется, домен уже перекинул напрямую на вебнаймез,вчера проплатил на три месяца макхоста услуг и жду еще компенсации на 1 месяц,то есть будет 4 месяца, если такая байда и дальше будет,то боюсь - буду искать нового хостера и переезжать конктерно со всеми сайтами туда, возможно эти ошибки так как они не до конца настроили что-то , но я сомниваюсь в этом.
по поводу ошибок из-за количества запросов. То раньше можно было обратиться в тех. поддержку и они просто увеличивали количество запросов и эта проблема так решалась.
 
Короче вернули мне все кроме компенсации)) (я про вирт. хостинг) там были сайты клиентов хотя перенести домен пока не как не могу, зарегистрированы там же нс не меняют и собственно на письма не отвечают.

А вот сейчас пришло письмо..
Уважаемый клиент Макхоста !

Предупреждаем вас о мошеннических действиях компании Русоникс.

Возможно вы получали письмо примерно следующего содержания:

"В связи с тем, что компания МакХост:
1) Зачастую регистрирует доменные имена на имя своих сотрудников, а не
на имя клиента;
2) Позволяет себе по своему усмотрению изменять нейм-серверы у доменных
имен своих бывших клиентов, что приводит к неработоспособности сайтов,
перенесенных к другим хостинг-провайдерам;
Русоникс рекомендует Вам вывести свой домен gbi-26.ru из-под аккаунта
Макхоста напрямую к регистратору доменов Webnames.

Мы предлагаем Вашему вниманию памятку-инструкцию о процедуре перевода
доменов, зарегистрированных в зонах RU и SU."

Не поддавайтесь на данную провокацию! Компания Русоникс хочет получить контроль над вашими доменами, чтобы в дальнейшем использовать его для своих мошеннических действий.

С уважением,
Заместитель генерального директора Макхост
Демидов Антон
 
Так удалось ли кому возвратить наперед проплаченные средства? Есть ли прецеденты?
У самого несколько аккаунтов проплаченных на год вперед. Несколько раз писал им с просьбой приостановить действие услуги - не реагируют никак, зато спамят, типа начислена компенсация, недавно со своими доменами за 100 руб.

Доверие к ним подорвано окончательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху