[Ищу] Панельки управления (отдельный ip на каждый домен)

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем o_nix, 7 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mefish, stooper
  1. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    Ищу панели управления сервером позволяющие обычному юзеру хостинга прилеплять каждый домен к отдельному ip, естественно при условии что юзверь заплатил за эти ip
    Пока нашол
    Plesk
    ispmanager

Ещё есть какието ??

2. query

query Писатель

Регистр.:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    что значит нашел? нашел название или сами панели? если нашел панели нуленные так пользуйся, а если нужны название, вот еще пару
    cpanel, directadmin
    из платных а из бесплатных
    VHCS vhcs.net/
    syscp syscp.org/
    Free Hosting Manager fhm-script.com
    webmin webmin.com

3. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    query - в заголовке темы более чем понятно написано мне нужны названия панелей с указанной возможностью а не сами скрипты!!!

Не надо прикидываться шлангом и флудить!!!

4. Raistlin

Raistlin Создатель

Регистр.:
    15 фев 2010
    Симпатии:
    4
  5. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    Raistlin - совсем недавно юзал её на VPS отличная бесплатная панелька если не считать гемора с установкой, настройкой и ограничением в 40 доменов.

Указанного функционала в ней нет ... пользователь неможет указать ip домена
    возможно может админ или реселлер но опятьтаки тогда придётся на каждый домен создавать по пользователю. тоже самое в DirectAdmin - это крайне неудобно.

6. Raistlin

Raistlin Создатель

Регистр.:
    15 фев 2010
    Симпатии:
    4
    Она бесплатна, и я даже позволил себе внести в код некоторые изменения (там есть баги, которые мне пришлось пофиксить, их фиксить весьма рекомендовано). Проверка на лицензию убивается просто при наличии SVN, однако, ничто не мешает зарегистрироваться на lxlabs и получить лицензию. Кстати, можно кинуть мне в личку IP - сделаю лицензию на нее анлимитную...

7. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    Raistlin - большенству VPS держателей вполне хватати и 40 доменов :)
    такчто если есть способ пиши под хайдом - это будет способствовать популяризации :D
    А лучше инструкцию по установке и первоначальной настройке kloxo сделай.
    Ставится она неочень просто по сравнению с другими панельками, и как её после установки настраивать ??
    Такая инструкция в рунете будет очень популярна :)

у меня помню после создания юзверя им закинутые скрипты всёравно были root файлами и запускались из под root.

8. Raistlin

Raistlin Создатель

Регистр.:
    15 фев 2010
    Симпатии:
    4
    Не буду писать никаких инструкций. Я не разраб панели и с разрабами поссорился. Способ есть, а так же тонна способов проникнуть вовнутрь кляксы. Я счас занимаюсь написанием своего чуда, а способ прост - немного поднатореть в инглише... =).

Добавлено через 1 минуту
    P.S. панелька под GPLv3, так что какой может быть хайд - не понимаю...

Статус темы:
Закрыта.