[Ищу] Панельки управления (отдельный ip на каждый домен)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

o_nix

Хранитель порядка
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1.070
Реакции
1.063
Ищу панели управления сервером позволяющие обычному юзеру хостинга прилеплять каждый домен к отдельному ip, естественно при условии что юзверь заплатил за эти ip
Пока нашол
Plesk
ispmanager

Ещё есть какието ??
 
что значит нашел? нашел название или сами панели? если нашел панели нуленные так пользуйся, а если нужны название, вот еще пару
cpanel, directadmin
из платных а из бесплатных
VHCS vhcs.net/
syscp syscp.org/
Free Hosting Manager fhm-script.com
webmin webmin.com
 
query - в заголовке темы более чем понятно написано мне нужны названия панелей с указанной возможностью а не сами скрипты!!!

Не надо прикидываться шлангом и флудить!!!
 
Raistlin - совсем недавно юзал её на VPS отличная бесплатная панелька если не считать гемора с установкой, настройкой и ограничением в 40 доменов.

Указанного функционала в ней нет ... пользователь неможет указать ip домена
возможно может админ или реселлер но опятьтаки тогда придётся на каждый домен создавать по пользователю. тоже самое в DirectAdmin - это крайне неудобно.
 
Raistlin - совсем недавно юзал её на VPS отличная бесплатная панелька если не считать гемора с установкой, настройкой и ограничением в 40 доменов.
Она бесплатна, и я даже позволил себе внести в код некоторые изменения (там есть баги, которые мне пришлось пофиксить, их фиксить весьма рекомендовано). Проверка на лицензию убивается просто при наличии SVN, однако, ничто не мешает зарегистрироваться на lxlabs и получить лицензию. Кстати, можно кинуть мне в личку IP - сделаю лицензию на нее анлимитную...
 
Raistlin - большенству VPS держателей вполне хватати и 40 доменов :)
такчто если есть способ пиши под хайдом - это будет способствовать популяризации :D
А лучше инструкцию по установке и первоначальной настройке kloxo сделай.
Ставится она неочень просто по сравнению с другими панельками, и как её после установки настраивать ??
Такая инструкция в рунете будет очень популярна :)

у меня помню после создания юзверя им закинутые скрипты всёравно были root файлами и запускались из под root.
 
Не буду писать никаких инструкций. Я не разраб панели и с разрабами поссорился. Способ есть, а так же тонна способов проникнуть вовнутрь кляксы. Я счас занимаюсь написанием своего чуда, а способ прост - немного поднатореть в инглише... =).

Добавлено через 1 минуту
P.S. панелька под GPLv3, так что какой может быть хайд - не понимаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху