Кто востонавливал домен на рег.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Кратко описываю ситуацию, регнул домен на 2domains.ru (Оф партнер рег.ру) и забыл пароль да и данные которые вводил тож потерялись :mad: а на домене висит СДЛ 200 страниц проиндексировано думал на сапу его или можно и продать но дело в том что как я его продам если к панели управлиениями доменами у меня то нету...( УЖе писал им и на рег.ру чет мутят они ... Кто сталкивался с подобной ситуацией и как ее решил?
 
Если регистрировался на реальные персональные данные , то проблем вообще быть не должно. Проси восстановить с мыла на которое регистрировал. Акк типа не помню. В крайнем случае также напиши с этого мыла в reg.ru(предварительно связавшись по аське или через web-чат). Может быть придется перейти на прямой договор. А если ты в Москва, Киеве, Питере или Самаре иди прямиком в офис.
Короче, если домен зарегистрирован на тебя, то доступ восстановить не проблема.
 
В том то и дело что не на меня... Написал им с мыла того что и регился, выxод то один как мне кажеться... ПРямой договор, и парковать домен придется у ниx и продление мне будет стоить в 4 раза дороже, написал в веб-чат и час тупо ждал ответа так и не подошли...))) Еще завтра спрошу можно ли сьежать от ниx а то вроде на сайте о переезде ниче не видел...
З.Ы. Мне более интиресен способ без предоставление реальныx данныx...
 
Без предоставления реальных данных сейчас на .ru могут и "прикинуться глухими". Жесткие требования по предоставлению реальных документов - я уже столкнулся с этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху