dlprofit.com - мотенизация медиа траффика.

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем metallphilin, 6 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    185
    Набрел на такой сайт - dlprofit.com Скупают медиа траффик:
    только не совсем понял как и в чем изюм. Кто может пояснить?

2. BujhmS

BujhmS Прохожие

мотенизация медиа траффика

это описка, или специально - защита от поиска?

3. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    Тоже обратил на них внимание. Это, судя по всему, то же, что и здесь Перейти по ссылке и то же, что и 123cash.ru, но только для буржунета.
    Т.е. продается доступ к огромной базе всяких медиафайлов. Главный плюс - обилие действительно продающих НЧ, потому что программ, игр, фильмов, книг всяких дофига и всех их кто-нибудь обязательно ищет по запросу "скачать".
    Но лучше уточнить в саппорте.

4. ne0zx

ne0zx

Регистр.:
    1 ноя 2008
    Симпатии:
    74
    Конвертится "медиа" даунлод траффик. Если лить watch movies, то конверт 0 :) Так что не всякий медиа траф работает там.

5. ecso-uz

ecso-uz Прохожие

Ребята, подскажите пожалуйста как работать с такими программами как Dlprofit, я еще совсем новичек, и посему еще не знаю как это делается, это я потому что скоро собираюсь пару варезников запустить а как вытащить из них выгоду не знаю вообще

6. planetaknig

planetaknig Писатель

Регистр.:
    29 сен 2008
    Симпатии:
    0
    кто работал, отпишитесь пожалуйста.

7. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    185
    три раза прочел, так и не понял.

запускать вариезник с нуля? должно пройти не один день, что бы он стал просматриваться на море остальныйх варез-сайтов. думаю такая система актуальная дл уже существующих проектов.

тут кто-то писал про 123кеш. Скажите, что на ней можно заработать? Неужели остались люди, готовые отсылать смс, на сомнительные номер, за файл с интернета? :confused:

8. Dozor2

Dozor2

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    155
    Конкретно на ней уже давно нет, так как она всех киданула. :D
    Но вот на других подобных партнерках вполне можно прилично получать с тематическим трафом. Бум конечно прошел, но все равно выходит вполне не плохо. Ру партнерки можешь посмотреть [thread=178669]тут[/thread].

Статус темы:
Закрыта.