Движок uCoz

FullBlooded

Создатель
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
33
Реакции
2
Гуляя по инету и юкозовским сайтам, наткнулся на интересную публикацию. Оказывается, один человек пытался написать движок ucoz на php
Нашел вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто знаком с этим скриптом? Или автором.
Хотелось бы его увидеть, поговорить. Может он возьмется за дальнейшее развитие.
И как вам скрипт, отпишитесь.
 
Я пробовал установить, у меня нифига не получилось. Хотя я особо и не старался. :)
Я считаю, что юкоз берет маленькие деньги за свои услуги (а можно и бесплатно), что оно не стоит того, чтобы возиться с этой cms самому. :)
 
Как вам сказать...uCoz не такой уж белый и пушистый.
На каждом сайте копирайт, и реклама, которая закрывает 1/16 часть сайта.
А за снятие одной рекламы - премиум аккаунт 3 доллара.
А хостинг 1000 мегабайт на iphoster - 0.7 WMZ
Думаю есть резон, сделать подобную CMS
Но она меня на данном этапе интересует как игрушка, а не как реальный конкурент юкозу.:)
Просьба другим тоже отписаться, что вы думаете по этому поводу.
И ваш опыт работы с данным скриптом.
 
У меня ошибку с базой выдает... Чуствую нужно повозиться, на выxодныx познакомлюсь по ближе...
 
Хотелось бы найти автора сего чуда, но его инициал и контактов не было найдено в самой новости да и скрипте.
Если найдете - напишите в теме его ник.
А еще лучше пусть сам отпишется.;)
 
Уродская кривобокая пародия на юкоз) ужас)
 
Установить неудалось. Выдает ошибку БД. Может кто то встречал, что то подобное и рабочее? Хороший скрипт можно и купить.
 
М-да, попробовал поставить. Что-то кривое и невнятное. Имхо, не стоит с ним даже и возиться.
 
Со второй попытки наконец мне удалось оценить что там на самом деле. И что бы вы думали? Я искал хотябы подобие хотябы кривое но чтобы были возможность раздачи домена третьего уровня и хоть какая то поддержка пользователей в конструкторе сайта. Т.е. подобное сервису юкоза.

Я же, увидел подобие внешнего вида сайта юкоза. Т.е. банальный php сайт с пустым каталогом файлов, каких в рунете куча.

P/S/ Возвращаясь всетаки к названию темы топа, точнее как я ее понял. Может кто встречал движок подобие сервиса ну или стыреный у юкоза еще луче)) Сколько может стоить написание такого двига. ЗаранЕе спасибо.
 
Назад
Сверху