Требуется омощь в настройке шаблона Joomla от rockettheme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tra

Писатель
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
5
Реакции
1
Необходима помощь в настройке шаблона от rockettheme!

шаблон установлен…все дополнения, кажется, тоже… но выводится это немного не так как тут demo.rockettheme.com/mar 10/ (пробел после "mar" убрать шаблон crystalline) а хотелось бы так же. (позиции модулей и бэкграунды под некоторыми модулями цветные в частности)
mar10/
(пробовал ставит через рокетлаунчер, но из-зи криворукости не вышло)
тоесть, задача - установить позиции модулей как на демо..ну или близко к тому...

это раз.

2. — хочется сделать единую авторизацию (сейчас вход отдельно на сайт, отдельно на форум, отдельно в социалку… либо получается две объединить, но третья выпадает)

всё.
сколько это по времени и деньгам? помогите то-нибудь!
 
Распиши что за форум, социалку использовать собираешься, ибо связи между разными модулями могут по разному ставиться. Возможно, то, что хочешь использовать вообще надо для связи писать что-то свое.
 
FireBoard форум социалка Communiti Builder и ещё стоит Jom Social? но скорее всего он не пойдет, так как платный)
так вот... сейчас у меня так - если авторизуешься на сайте - то всё ок, на форуме и в соц. тоже писать можно, а вот если заруливаешь сначала на форум и авторизуешься там - то на сайт и соц. опять надо логинится ((

тоесть! сорри за возможно путанное объяснение... возможно достаточно будет просто скрыть форму везде кроме сайта.. ну и привязать её туда где она в шаблоне...

Вообще - первостепенная задача - это расположить модули как на шаблоне (либо как-то похоже) я некоторые вообще не нашел... тоесть сделать вывод контента похожим на демо...

с регой - это второстепенно, и если, допустим Вы знаете быстрое решение другое (снести тот форум что есть, поставить другой к примеру - то это вполне приемлемо. задача - поставить (либо настроить, что я уже поставил) шаблон +форум+ социлка чтоб там была... форум может быть любым .. а социалка скорее всего Communiti Builder (Jom Social желательно оставить, на случай если пойдут в дальнейшем на покупку компонента, если затруднительно - джом снести)

Вот как то так... надеюсь понятно объяснил)
Повторюсь ещё раз - первостепенно - настроить вид шаблона... все пот эти штуки что там есть... я поставил некоторые , но не на те места и не все...
возможно с прямыми в отличие от моих рук проще будет всё снести, потавить через лаунчер, поставить форум и сомьюнити заново... я так уже два раза делал за два дня что втыкаюс))
воот

Добавлено через 45 минут
как оно должно быть по ссылке выше можно глянуть, а вот как у меня на данный момент
1270557489941.png


так вот там ниже меню блоко нету... а хотелось бы... ну и цвет фона под некоторыми блоками...

кажется ничего сложного? вопрос с логинами можно пока и не рассматривать...
 
Еще раз поставь quick strart в полном шаблоне он есть. Там все позиции модулей и прочего расставлены. Обычная установка joomla , только демо данные те, что на сайте. А так бесполезное это дело.
Лучше скрины давай, почему у тебя не получилось поставить.
 
верно, ставь квикстарт (ибо исходя из картинки ты ставил на свежую базу), а там уже заполняй контентом... Если смотреть в сторону интеграции с форумом и community builder, то, есть такой компонент, как php8bb, есть пару бесплатных ссылок, но он не nulled вроде. можно ещё какие интеграторы попробовать типа rokbridge и ему подобных. В обоих случаях надо сменить двиг форума на phpbb. Другие варианты пожалуй никому не ведомы.
 
а как работает квикстарт? принцип? ниразу не пробовал файлы не могу найти
файлы с расширением gz в джомле не устанавливаются.

Квикстарт работает по принципу: что на демосайте rockettheme, то и увидишь когда установится :)

gz распаковать надо, в нём инсталляк содержится :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху