Текстовка для дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю, вот нашел где это читал, может и брехня.
Make a nice graphic for your site logo position which contains your root keyword. (yes googlebots can read keywords with OCR in your site logo images).
источник: _http://www.blackhatworld.com/blackhat-seo/adsense/42980-how-i-make-15k-month-adsense.html
Самое прыкольное что весь этот 12-страничный треп в итоге оказался успешной уткой - рекламой конторы продающей списки кейвордов..:D В общем их замечания о важности кейвордов даже на картинках можно смело игнорировать как рекламный спам:smmne:
 
Ну не знаю... Может и есть технология распознавания текста на картинках. Все же есть технология распознавания голоса и почерка...
Но Даже если технология есть у гугла, то это последнее в мире чем бот будет заморачиватся и самое последнее по важности в ранжировании. + накласть несколько графических фильтров и можно вообще забыть о возможности распознавания... Имхо, мною спаленая тема катет на фри блоги и очень хорошо действует.
 
Ни одна система антикапчи (даже Хрумера) не умеет распознавать текст на картинках. Это фантастика.
Ты чего городишь? Программ/скриптов таких полно, тот же FineReader например. Что касается Гугла, то вряд ли он занимается такой ерундой, слишком уж энергозатратно распознавать картинки и выдирать из них текст (если он там вообще есть).
 
берём рефират или книгу и не заморочиваемся доргену скармливаем и всё индексируется.
 
Super_BOT, нужно будет попробывать. Слышал, но никогда не использовал.
 
Я парсером текста по ключевым словам с ПС пользуюсь :)
 
А чё именно за парсер? Есть в паблике? Может выложишь?
И как потом добавлять в РБ напарсенное, чтобы текст был именно для правильного кея?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху