Помощь Как в стандартную форму Контакта добавить доп. поля?

malavka

Создатель
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
4
Ребята, как в стандартную форму "Контакта" добавить доп. поля?
В каком файле это можно подписать?
Про существование RSForms и других компонентов знаю, хочется понять, стандартные средства контактов джумла можно подкрутить тут или нет.
Никто не сталкивался?
 
Проще конечно через сторонныие компоненты форм, но если именно штатный контакт интересует, то тогда надо будет расширять com_contact, файлы contact.php, contact.html.php...
 
Ну если я правильно понял вопрос, то нужно зайти в Компоненты > Контакты, выбрать созданный контакт (если он создан) и изменить его. Справа будут "Параметры контакта" и там куча всяких полей, которые можно добавить или скрыть.
 
Ну если я правильно понял вопрос, то нужно зайти в Компоненты > Контакты, выбрать созданный контакт (если он создан) и изменить его. Справа будут "Параметры контакта" и там куча всяких полей, которые можно добавить или скрыть.

Немножко не то нужно :). Но все равно - спасибо.
 
Используй RS Form - самый яркий компонет по созданию контактов и т д!!!!



Вот что с помощью него у меня получилось сделать... думаю что с контактами у тебя проблем не возникнет !!! так как в нем даже карту вставлять можно !!!
 
Очень не хочется мусорить сайт всякими плагинами, но продвинутая форма нужна.
Вопрос: Можно ли в компоненте убрать 2 страницу где говорят о том, что сообщение отправлено.
Вот такое ссобщение
Dear {FullName:value},
thank you for your submission. One of our staff members will contact you by {ContactBy:value} as soon as possible.
 
Да можно !
 
Используй com_rsform.. Там очень легко настроишь все поля которые тебе нужны.. и сам их нарисуешь..
 
А у меня на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся компонент форм AcoForms стоит. Все хорошо работал, а потом на почту заказчика стали письма с неправильной кодировкой приходить. Хотя мне на Bat онии в нормальной приходят. Что может быть?
 
Назад
Сверху