Купон на скидку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benediktoz

Профессор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
250
Реакции
35
Нужен модуль или компонент который будет реализовывать следующее:

Пользователь вписывает в форму свои данные (ФИО, адрес и т.п.), нажимает ОК и ему выводится графический купон в нужных местах которого вставляются введенные данные. Ну и в идеале чтобы этот купон можно было напечатать
 
Может и возможно, но будут танцы с бубном, кроме того налицо неправильная постановка задачи... Зачем такое может понадобиться?
 
Может и возможно, но будут танцы с бубном, кроме того налицо неправильная постановка задачи... Зачем такое может понадобиться?

Идея интересная. А понадобиться для многих, например для скидки на товар в магазине, при предъявлении. И на сайт зайдут и в магазин стимул идти :ay:
 
Через жопу делается в virtuematr для магазина (для твоего случая), а так RSFORM тебе в руки.
 
Идея интересная. А понадобиться для многих, например для скидки на товар в магазине, при предъявлении. И на сайт зайдут и в магазин стимул идти :ay:

Ну есть же встроенная возможность купонов, можно их просто как-то выводить, зачем же распечатывать... Идеологически возвращение в каменный век, сводит к нулю преймущества онлайн заказа.

Можно дарить покупателям коды купонов, чтобы они потом их вбивали, и получали скидку... Хотя, купоны в виртуе пока глючные, вменяемую систему скидок разрабы обещали в 1.1.5, вот только сам не знаю, буду ли обновляться, ибо хаков уже немерено внедрил :)
 
Хотя, купоны в виртуе пока глючные, вменяемую систему скидок разрабы обещали в 1.1.5, вот только сам не знаю, буду ли обновляться, ибо хаков уже немерено внедрил :)
А в чем собственно глюки?
У меня вроде все нормально работает... Может я чего-то не замечал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху