[Услуги] Подъём ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Digwnews

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
127
Реакции
23
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Предлагаю подъём тиц на 10-30 единиц.
Стоимость 10 единиц - 10$
Принимаю только один нулевой сайт. Тестирую новую темку. Подниматься будет сапой+ещё одним методом..
Беру только один сайт!!
Пишите в личку сразу с WMID, сайтом для поднятия.
Оплата по протекции.
Срок - два апа.
 
  • Заблокирован
  • #2
Первому за отзыв ?
Или скидку 50 % ?
 
Если тиц не повысится, манибек имеется?
 
после получения результата темка закрывается/ссылки сапы снимаются или на какой-то срок остается?:)
 
Предлагаю подъём тиц на 10-30 единиц.
Стоимость 10 единиц - 10$
Принимаю только один нулевой сайт. Тестирую новую темку. Подниматься будет сапой+ещё одним методом..
Беру только один сайт!!
Пишите в личку сразу с WMID, сайтом для поднятия.
Оплата по протекции.
Срок - два апа.
Что-то меня смущает сейп, а как срок кончиться, беки то пропадут, так что не вижу смысла тиц не на весь срок. Отзывы есть или сайты которым поднимали ТИц? А то как кота в мешке заказываешь ...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
За отзыв или скидку не делаю.
А зачем манибэк? Просто не даёте код протекции и всё.. Поэтому никакого кота в мешке нет.
После результата - ссылки с сапы убираю, а вот метод будет держать в принципе до прикрытия темы..

Беру только один сайт!
 
что то мутновато =) неужели нету своего сайта для проверки фильтра? да или любой чужой сателлит на просторах интернета найдите и на нем свой фильтр попробуйте. столько мороки за 300 рублей, 10 тица на один ап и за неведомый фильтр в сапе =) без обид, - сначала поэксперементируйте, а потом свои услуги предлагайте
 
а вот метод будет держать в принципе до прикрытия темы..
Мне в принципе не безразлична ваша услуга только вот меня смущает "до прикрытия темы" как то это :nezn: несерьезно... Было бы не плоxо какую то гарантию на какой то срок, а то толку с тица 10 на пару недель не вижу...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
что то мутновато =) неужели нету своего сайта для проверки фильтра? да или любой чужой сателлит на просторах интернета найдите и на нем свой фильтр попробуйте. столько мороки за 300 рублей, 10 тица на один ап и за неведомый фильтр в сапе =) без обид, - сначала поэксперементируйте, а потом свои услуги предлагайте
1.Я не беру предоплаты
2.Не вижу смысла раздавать всем мои сателлиты
3.Если не будет желающих, покажу.

Добавлено через 5 минут
Мне в принципе не безразлична ваша услуга только вот меня смущает "до прикрытия темы" как то это :nezn: несерьезно... Было бы не плоxо какую то гарантию на какой то срок, а то толку с тица 10 на пару недель не вижу...
Ок. Могу гарантировать держание тиц в течение 2 апов после результата. Гарантирую, что он не опустится ниже 10 единиц. Если будет иначе - 50% манибек.
Если вам нужна строгая поддержка тиц - после результата - 3$ за 10 тиц в месяц.
 
Согласен дать нулевой сайт с оплатой по факту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху