выбор cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однозначно Джумла;)
простая,удобная,бесплатная.
 
Подскажите пожалуйста какую выбрать cms нужно сделать 5 сайтов страниц на 100-200 и как в последующем это отрозится на их продвижении. Сайты как сателиты только с оригинальным контентом. cms нужна бесплатная. Спасибо! :nezn:

Джумла тяжелая, смысла в ней не вижу.
Бери MODx Evolution - в плане настроек и безопасности - то что надо.
Простая интеграция в шаблон. Сниппеты и чанки. Легкий код. Удобное администрирование и к тому же бесплатно все это дело. Есть русский язык.


 
НУ что ТС????
Почитали мой пост на пред идущей странице???
Теперь делайте выводы....
Чтоб получать нормальный ответ на интересующий вас вопрос, а не пару страниц шлака, учитесь правильно писать и выражать свою мысль. В общем учитесь писать правильно, скажем так, тех задание для получения желаемых развёрнутых ответов.
 
По той инфе что дал ТС я бы не советовал джумлы, так как она лично мне более сложная нежели вордпресс, (сам владею сайтом на джумле и блогом на вордпрессе). Еще советую скачать на вордпресс шаблон под Адсенс и заточить эти 100-200 страниц под низкочистотники и будет вам еще дополнительный доход:)
 
По той инфе что дал ТС я бы не советовал джумлы, так как она лично мне более сложная нежели вордпресс, (сам владею сайтом на джумле и блогом на вордпрессе). Еще советую скачать на вордпресс шаблон под Адсенс и заточить эти 100-200 страниц под низкочистотники и будет вам еще дополнительный доход:)
Судя по второму посту ТСа, он склоняется к джумле. Не вижу причин и смысла его отговаривать. А если начать обсуждать преимущества и недостатки всех CMS, то топик будет бесконечным.
 
Джумлу допиливать нужно много, а в вордпрессе все намного проще и быстрее, но и банится чаще, хотя тут спорный вопрос. Вообще любую смс можно до ума довести.
Яндексу вообще без разницы на чём у Вас сайт, главное - его наполнение
 
делаю под друпал, но много сложностей. так что если быстро, то WP или DLE, под них много плагинов сателиновских
 
Нет самой лучшей бесплатной CMS.
Каждый выбирает то что ему нравится. Если кто то с самого начала учился делать сайты на joomla - она наверняка будет для него лучше всех остальных. Потому что ему в ней все понятно, он знает где скачать доп модули и как быстро адаптировать шаблоны. Ещё кучу всяких фишек. То же самое можно сказать про любую cms.

Что касается MODx - так это по моему CMS для разработчиков далеко не начального уровня знаний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху