Скрытие поля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрите пожалуйста кто нибудь =) очень нужно
 
Лень в твоих скриншотах ковыряться. сделай аттач самого файла. И возьми на заметку что лучше использовать IDE помощнее Notepad++, которые поддерживают автоматическую проверку синтаксиса. Новичкам будет очень полезно
 
Лень в твоих скриншотах ковыряться. сделай аттач самого файла. И возьми на заметку что лучше использовать IDE помощнее Notepad++, которые поддерживают автоматическую проверку синтаксиса. Новичкам будет очень полезно
Файл тут прикреплен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ucp.rar . Простите, а что за IDE ? Что-то не видел такого..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Integrated Development Environment) — система программных средств, используемая программистами для разработки программного обеспечения.

Считайте скобки, на 382 строчке показывае ошибку, возможно перед else нужно добавить еще одну закрывающую скобку
 
при добавлении закрывающих скобок, он пишет ошибку синтаксиса, а если убрать код поля, то все работает
 
что за код поля?
 
что за код поля?
ну чтобы было не доступно для повторного ввода(собственно тема про него =D )
PHP:
<?
$is_changbl = mysql_query("SELECT is_changbl FROM cs_bio WHERE username='$me'");
if($is_changbl == 'da')
{
?>


		<legend>Steam ID:</legend>
<?
	if($_POST['editg'] == 'Обновить')
{

	$ser = "UPDATE cs_bio SET steam_id = '$_POST[steam_id]' WHERE username = '$me'";
  $s1 = mysql_query($ser) OR die(mysql_error());	
   $changbl = mysql_query("UPDATE cs_bio SET is_changeble = 'net' WHERE username = '$me'");
	echo 'Ваш Steam ID был обновлен';
}
else
{
?>	
		 <input type="text" size="40" name="steam_id" value="<? echo $t['steam_id']; ?>">
  	 <div class="update"><input type="submit" name="editg" value="Обновить"></div>			 
     </form>
<? } ?>		 
		</fieldset>				
				
    <fieldset>

   	        <?
 }
 else
 { echo 'На вашем профиле уже зарегистрирован один Steam ID. Для смены Steam ID оставьте сообщения на форуме.' ;}
?>
 
ну чтобы было не доступно для повторного ввода(собственно тема про него =D )
PHP:
<?
$is_changbl = mysql_query("SELECT is_changbl FROM cs_bio WHERE username='$me'");
if($is_changbl == 'da')
{
?>


        <legend>Steam ID:</legend>
<?
    if($_POST['editg'] == 'Обновить')
{

    $ser = "UPDATE cs_bio SET steam_id = '$_POST[steam_id]' WHERE username = '$me'";
  $s1 = mysql_query($ser) OR die(mysql_error());    
   $changbl = mysql_query("UPDATE cs_bio SET is_changeble = 'net' WHERE username = '$me'");
    echo 'Ваш Steam ID был обновлен';
}
else
{
?>    
         <input type="text" size="40" name="steam_id" value="<? echo $t['steam_id']; ?>">
       <div class="update"><input type="submit" name="editg" value="Обновить"></div>             
     </form>
<? } ?>         
        </fieldset>                
                
    <fieldset>

               <?
 }
 else
 { echo 'На вашем профиле уже зарегистрирован один Steam ID. Для смены Steam ID оставьте сообщения на форуме.' ;}
?>

PHP:
$is_changbl = mysql_fetch_assoc(mysql_query("SELECT is_changbl FROM cs_bio WHERE username='$me'")); 
if($is_changbl['is_changbl'] == 'da')
 
PHP:
$is_changbl = mysql_fetch_assoc(mysql_query("SELECT is_changbl FROM cs_bio WHERE username='$me'")); 
if($is_changbl['is_changbl'] == 'da')
99b3dbc13a747fd1ba596b908ad86a2e.png

а вместо этого должно быть еще 1 поле только для заполнения Steam_ID, а не PB Guid. Как видите видимо последние строки задевают новую рамку
PHP:
   <?
 }
 else
 { echo 'На вашем профиле уже зарегистрирован один Steam ID. Для смены Steam ID оставьте сообщения на форуме.' ;}
?>
//////Конец Кода Steam_id

		<legend>PB Guid:</legend>
 
Значит mysql_query возвращает false и у вас скорее всего запрос в БД составлен неправильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху