Скрытие поля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Setroler

Создатель
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Доброго времени суток пользователи форума,
Подскажите пожалуйста какой код скрывает поле. Тоесть после регистрации, юзер изменил в профиле (к примеру Steam_ID) и сохранил --> Чтобы поля для изменения Steam_ID больше не появлялось(то есть мог его изменить только администратор, это я уже сделал =)).
Сам код:

PHP:
 <legend>Steam_ID:</legend>
<?
	if($_POST['editg'] == 'update')
{
     
	$ser = "UPDATE cs_bio SET steam_id = '$_POST[steam_id]' WHERE username = '$me'";
  $s1 = mysql_query($ser) OR die(mysql_error());	
	echo 'Ваш Steam_ID был обновлен';
}
else
{
?>	
		 <input type="text" size="40" name="steam_id" value="<? echo $t['steam_id']; ?>">
  	 <div class="update"><input type="submit" name="editg" value="Обновить"></div>			 
     </form>
<? } ?>		 
		</fieldset>				
				
    <fieldset>

Кому не трудно, подскажите пожалуйста =) Спасибо
 
Храни в БД поле, в котором указано можно ли юзеру менять Steam_ID. Если разрешено, показываешь форму и даешь доступ к изменению. После изменения меняй значение поля на "нельзя".
 
я хочу, чтобы после заполнения его(у всех пользователей в разное время) оно скрывалось
 
Вдумчиво и сознательно прочитай предыдущее мое сообщение.
 
можно как бы сам код с значением?
 
PHP:
<?
$is_changbl = mysql_query("SELECT is_changbl FROM cs_bio WHERE username={$me}");
if($is_changbl == 'da')
{
?>
<legend>Steam_ID:</legend>
<?
    if($_POST['editg'] == 'update')
{
    $ser = "UPDATE cs_bio SET steam_id = '$_POST[steam_id]' WHERE username = '$me'";
  $s1 = mysql_query($ser) OR die(mysql_error());    
    mysql_query(UPDATE cs_bio SET is_changeble = 'net' WHERE username = '$me');
    echo 'Ваш Steam_ID был обновлен';
}
else
{
?>    
         <input type="text" size="40" name="steam_id" value="<? echo $t['steam_id']; ?>">
       <div class="update"><input type="submit" name="editg" value="Обновить"></div>             
     </form>
<? } ?>         
        </fieldset>                
    <fieldset>
<?
 }
 else
 { echo 'Хер тебе, а не смена стим айди! ^^' 
?>
Поле is_chagebl изначально должно иметь значение 'da'
 
PHP:
<?
$is_changbl = mysql_query("SELECT is_changbl FROM cs_bio WHERE username={$me}");
if($is_changbl == 'da')
{
?>
<legend>Steam_ID:</legend>
<?
    if($_POST['editg'] == 'update')
{
    $ser = "UPDATE cs_bio SET steam_id = '$_POST[steam_id]' WHERE username = '$me'";
  $s1 = mysql_query($ser) OR die(mysql_error());    
    mysql_query(UPDATE cs_bio SET is_changeble = 'net' WHERE username = '$me');
    echo 'Ваш Steam_ID был обновлен';
}
else
{
?>    
         <input type="text" size="40" name="steam_id" value="<? echo $t['steam_id']; ?>">
       <div class="update"><input type="submit" name="editg" value="Обновить"></div>             
     </form>
<? } ?>         
        </fieldset>                
    <fieldset>
<?
 }
 else
 { echo 'Хер тебе, а не смена стим айди! ^^' 
?>
Поле is_chagebl изначально должно иметь значение 'da'

такс, спасибо, но у меня пару вопросиков, почему значение da, а не yes? =) и значение net, а не no
$is_changbl = mysql_query("SELECT is_changbl FROM cs_bio WHERE username={$me}");

{$me}") должно быть вроде'$me'";
 
такс, спасибо, но у меня пару вопросиков, почему значение da, а не yes? =) и значение net, а не no
$is_changbl = mysql_query("SELECT is_changbl FROM cs_bio WHERE username={$me}");
{$me}") должно быть вроде'$me'";

Да хоть yes хоть da разницы никакой, лишь бы Вам было понятно, я вот лично использую 0, 1 они меньше места в базе занимают:)
 
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/****/public_html/ *****/ ***.php on line 102
Строчка
PHP:
    mysql_query(UPDATE cs_bio SET is_changeble = 'net' WHERE username = '$me'");
Кто подскажет, что не правильно?


UPDATE: Ан нет, при даже частичном добавлении кода, который вы мне посоветовали, он мне пишет новые ошибки синтаксиса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху