Нужны целевые посетители города.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самые лаконичные и наиболее точные, на мой взгляд, пост №4 и №25, единственное к последнему уточнил/добавил, ЯндексДирект (это приведёт людей за 40, в основном).
К этому добавил бы местную/ые радиостанции, если там есть талкшоу или передачи по заявкам со слушателями, чтобы не попадать на деньги (лояльно настроенная аудитория, по-идеи) и рекламу в городском транспорте + все места, где распространяются флаеры (музыкальные магазины, например). Остальное дело – за креативностью.
 
  • Нравится
Реакции: estr
единственное к последнему уточнил/добавил, ЯндексДирект (это приведёт людей за 40, в основном)

А это с какого такого перепугу? Как компанию настроишь те и пойдут. А то по вашему сообщению складывается впечатление что только те кому за 40 по рекламе кликают.

Как вы себе представляете? Так что ли?

Слышь Петровна, пошли к Григоричу у него интернет есть, можно по директу покликать... :smmne:
 
Попробуй придумать вирус маркетинг - это самая действенная вещь

Пустить Онлайн/Оффлайн слух:

вчера на портале города N была (внедрена новая функция /сканер фотографии/определение местоположения.... выложен в свободный доступ архив чего-то ценного, то что зацепит целевую аудиторию)в тестовом режиме. уже спустя 45 минут сервер компании был арестован сотрудинками отдела У(/К/Ч хрен знает как их там)..
Администрация форума в спешном порядке восстановила информацию из ранее сохраненной копии и перенесла сервер за пределы юрисдикции РФ..
 
to Ruganin: Возможно по-старинке считаю, что целевой аудиторией приводимой Яндексом являются те самые года.
Да, последнее время ситуация изменилась, бла бла бла... Не замечаю особо, до сих пор фразой: "вчера загуглил.." привожу в недоумение некоторых старых перцев.
Вы ставите в неловкое положение: ну временной, геотаргетинг, вся фигня, а где возраст в настройках кампании то!? :))
Да, паранойю, отрубаю в РСЯ все площадки нафиг, ну не нравится мне статистика скликивания на разных там, непонятных для меня псевдотематических площадках, в том числе мэйлру, например. Использую ЯндексДирект для поисковой рекламы. Поэтому, не догоняю видать или я повёлся на троллинг? :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху