Нужны целевые посетители города.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теоретически как бы можно согласиться. Но реально я не знаю ни одного сайта с тремя качествами одновременно: с большой посещаемостью, городской, узко тематический. С любыми двумя - да, а вот со всеми тремя не припомню.

 
вопрос пока тот же: кто-нибудь вконтакте рекламировался? Как там что, вообще смысл есть связываться? Был прирост посещаемости?

 
Рекламировались вконтакте, смысл есть. Рекламировались как группой (самый простой способ), так и баннерами за голоса. Прирост есть, но не такой значительный. Так же рекламировались и в одноклассниках (группа).

А вообще, для городского сайта - идеальный вариант это конечно поисковый траффик и offline реклама, газеты, объявления.

Есть еще один неплохой вариант - стать информационным спонсором какой-либо акции в городе.
 
  • Нравится
Реакции: estr
есть опыт? были мысли спонсировать местные команды по КС. (ну это так, мысли..)
 
Я владелец городского форума, и реклама по городу - это само-собой.
Только не занимайтесь несанкционированной рекламой своего ресурса на заборах, а то это уже антиреклама.
 
Я договаривался с админом, из одной из сеток города, чтобы дал ненавязчивую рекламу в чате, в чате довольно много виснет народу, не плохой вариант.
 
Еще неплохо бы ссылками обменяться с посещаемыми региональными ресурсами, например сайтами организаций или администрации города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху