Нужны целевые посетители города.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
Возможно тема не в том разделе, прошу модерацию переместить куда нужно.
Нужен совет. Советы и обмен опытом. Нужно раскрутить городской сайт, то есть нужна ориентировка по конкретному городу. Как вариант для этих целей подходит контакт (см. ) есть еще варианты, как выдрать людей с целевого города?
 
интересный контент и обсуждения по теме привлекут народ. Киньте ссылку чтобы лучше понять о чем речь.
 
Кроме контакта есть еще одноклассники, зайди на городской форум если есть и оставь там ссылку, зайди на городской чат, вставь ключи с названием города, может кто-то будет искать инфу о своем городе, если проект коммерческий или прибыльный можно даже раскрутить не через интернет, а через объявления в газете, наружной рекламе и т.д.
 
1. Оптимизация под низкочастотники
"развлечения город N "
2. Реклама, создание групп в соц. сетях: одноклассники, вконтакте и пр.
3. Оффлайн реклама: объявления, СМИ и пр.
4. Ну и конечно КОНТЕНТ интересный людям и чтобы люди возвращались вновь на ваш портал
 
  • Нравится
Реакции: estr
Кроме контакта есть еще одноклассники, зайди на городской форум если есть и оставь там ссылку, зайди на городской чат, вставь ключи с названием города, может кто-то будет искать инфу о своем городе, если проект коммерческий или прибыльный можно даже раскрутить не через интернет, а через объявления в газете, наружной рекламе и т.д.
Вот дело человек говорит.
А если не коммерческий, или денег пока неохота вкладывать можно сделать нормальные описательные обьявления с отрывными талончиками где будет указан адрес сайта и развесить в людных местах или по остановкам. Какой тематики сайт или просто городской портал?
 
довольно простой способ еще - это adwords.google.com
ставишь там фильтры по региону... и вперед
 
Раскрутить городской сайт (если там действительно есть полезная инфа) не сложно. Адвордс, городские форумы, порталы и каталоги. Офлайн реклама: на своем собственном авто, графити, наклейки, объявления и прочее. А вот выгодно монетизировать городские сайты сложнее.
 
  • Нравится
Реакции: estr
Раскрутить городской сайт (если там действительно есть полезная инфа) не сложно. Адвордс, городские форумы, порталы и каталоги. Офлайн реклама: на своем собственном авто, графити, наклейки, объявления и прочее. А вот выгодно монетизировать городские сайты сложнее.

Имхо сложность монетизации зависит от направленности) Если сайт посещаем, то можно проехаться по фирмам и магазинам ну или обзвонить, отправить коммерческое предложение (нужное подчеркнуть) :)и предложить купить рекламу на сайте. Но все конечно зависит от контента. Если сайт обо всем по чуть чуть, то сложно придеться конечно((

Вот я думаю о создании узко направленного...
 
  • Нравится
Реакции: estr
Имхо сложность монетизации зависит от направленности) Если сайт посещаем, то можно проехаться по фирмам и магазинам ну или обзвонить, отправить коммерческое предложение (нужное подчеркнуть) :)и предложить купить рекламу на сайте. Но все конечно зависит от контента. Если сайт обо всем по чуть чуть, то сложно придеться конечно((
Вот я думаю о создании узко направленного...
Теоретически как бы можно согласиться. Но реально я не знаю ни одного сайта с тремя качествами одновременно: с большой посещаемостью, городской, узко тематический. С любыми двумя - да, а вот со всеми тремя не припомню.
 
Господа, Вы меня не совсем правильно поняли :) Я владелец городского форума, и реклама по городу - это само-собой. Суть тут в том, что на форум наращивается функционал и он становится центральным порталои города, который сами по себе будет уникальным и, нужно думать, интересным. Раскрутки "с нуля" не будет. Мне же нужно проинформировать об открытии проекта максимальное количество людей, которые пользуются сетью, но не бывали на городских порталах\форумах или не нашли там ничего интересного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху