• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь почта (mail) на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так об этом и речь идет. про почтовую систему ты не правильно понял - это не майлы и джимайлы, а своя почтовая система.
Juri, вот это помойму самое дельное решение, правда не в каждой системе есть автоматическая рега, а только ручной режим.
 
А вы не думаете, что за спам с мэйла первым делом абузы посыпятся на вас, а уже потом вы будете рассказывать всем, что у вас мэйл дается всем подрят ?
 
А вы не думаете, что за спам с мэйла первым делом абузы посыпятся на вас, а уже потом вы будете рассказывать всем, что у вас мэйл дается всем подрят ?
а вот теперь начинаем думать :) это основная проблема в такой системе, могут заспамить и потом не докажешь ничего, так что отпадает вариант :( только ручной режим и для определенных лиц делать мыло
 
есть bgml прикручиваете его
даже видел кто то продавал такое, по моему 300$ :D
ставите ограничение на отправку писем 200-300
 
  • Заблокирован
  • #15
так об этом и речь идет. про почтовую систему ты не правильно понял - это не майлы и джимайлы, а своя почтовая система.
Juri, вот это помойму самое дельное решение, правда не в каждой системе есть автоматическая рега, а только ручной режим.


Автоматическая рега и не нужна, достаточно просто расширить колличество полей в реге на дле, а затем нужное колличество переменных сабмитеть в базу где лежат юзеры дле, а нужные сабмитеть в базу почтовой системы. будет получатся почта вида
login@domen.com

Бывает правда у почтовых систем свой алгоритм шифрования паролей, но это всегда можно найти в кишках самой системы
 
я просто не пойму,я думал ,что цель была - популяризация своего ресурса,создавая при регистрации личный почтовый ящик пользователю с его именем на сайте,но пришли к выводу,что есть реальность заспамить через почтовый ящик,и попортить имидж проекту.
А пока предлагают какие -то варианты непонятные,для регистрации почтовых ящиков с других почтовиков,это не надо
 
я просто не пойму,я думал ,что цель была - популяризация своего ресурса,создавая при регистрации личный почтовый ящик пользователю с его именем на сайте,но пришли к выводу,что есть реальность заспамить через почтовый ящик,и попортить имидж проекту.
А пока предлагают какие -то варианты непонятные,для регистрации почтовых ящиков с других почтовиков,это не надо

в чём проблема создавать не сразу зареганому юзверу почту, а провереному по времени, коментам, админом/модерами?

+ если будут делать, имхо, галочка: хочу/не хочу почту на вашем домене - маст хэв ;)
 
а это кстати уже как вариант,в приницпе интересно,то есть надо хак делать ? и вот тема про галочку,это типа при регистрации указывать должен будет или в профиле уже со временем потом?
 
я бы всетаки это реализовывал через прикрутку к своему домену почту от яндекса или гмайла+интерфейс из ДЛЕ.
Есть рабочие варианты для ознакомления и где об этом можно почитать?
 
а это кстати уже как вариант,в приницпе интересно,то есть надо хак делать ? и вот тема про галочку,это типа при регистрации указывать должен будет или в профиле уже со временем потом?

думаю, что лучше НЕ при реги, ибо возвращаемся к началу обсуждения проблемы про спам, можно сделать "не выделяемую галочку" и сбоку [?] при наводе к примеру - "вы не можете иметь почту нашего сайта, т.к. мы боимся, что вы бот" :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху