• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь почта (mail) на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

devil_b

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
55
Реакции
8
помогите. как можно сделать так чтоб при регистрации пользователя. ему сразу же выделялся ящик (т.е электронная почта)
 
и каким боком Вы себе это представляете? Теоретически это возможно, написать скрипт регистрации на mail.ru, в движке покопаться и убрать ввод мыла. Регу на mail.ru проводить платя за антикапчу из своего кармана. В общем не понятно, а на хрена Вам это надо?
 
я думаю ТС просто непонятно выразился.
Ему надо почту не на _mail.ru а почту которую хостинг предоставляет.

Готовых решений нет - только если заказывать индивидуально
 
я думаю ТС просто непонятно выразился.
Ему надо почту не на _mail.ru а почту которую хостинг предоставляет.
Готовых решений нет - только если заказывать индивидуально
да именно так. извините если не понятно выражаюсь. а кто может написать такой скрипт? можно написать в личку о стоимости договоримся.
 
какие результаты? очень интересная тема,я тоже хочу знать результат , такая опция с почтой мне бы тоже пригодилась на сайте. Хотя есть риск что будут почтовые ящики использовать для спама, вот вопрос назрел, как может отразиться на общей картине тот факт что кто-то будет с мыла вашего домена спамить по полной - на какие санкции можно нарваться?
 
Можно набрать по больше народу и заказать модуль.
 
Я тоже в деле. Хорошо было бы, если при регистрации автоматически создавался ящик: имя_пользователя@адрес_моего_сайта.ru - за такой модуль готов платить!
 
  • Заблокирован
  • #8
выбираете почтовую систему что то типа рундекуб или скюрилмаил. Записи о всех и юзерах хранятся в mysql базе, добавляете еще один запрос на запись в базу при регистрации и получаете сразу же и почту. В принципе ничего сложного, минимальных знаний php хватит.

Это я вам так простейший каркас нарисовал
 
выбираете почтовую систему что то типа рундекуб или скюрилмаил. Записи о всех и юзерах хранятся в mysql базе, добавляете еще один запрос на запись в базу при регистрации и получаете сразу же и почту. В принципе ничего сложного, минимальных знаний php хватит.
Это я вам так простейший каркас нарисовал
Не понял, зачем выбирать какую -то почтовую систему, тут же ясно сказали, что надо чтобы создавались ящики на собственном домене, типа mysait.ru а регистрировались почтовые ящики при регистрации moiNIK@mysait.ru вот это надо
 
я бы всетаки это реализовывал через прикрутку к своему домену почту от яндекса или гмайла+интерфейс из ДЛЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху