ReButton - не работает пакетка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dongandon

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
53
Реакции
3
подскажите как решить эту проблему :thenks: я раньше менял что то в файле paket.php и она работала, но я забыл что именно менял:(
ред батон у меня стоит TRANSFORMER 1.1 на денвере. вот путь к нему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. пишет когда нажимаешь пакетка такое: "Ага. Значит дорген лежит тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Сделал один дорвей из списка заданий ;)
Файл с заданием (yes/data/pacman.php) уже пустой :)
Генерация далее продолжаться не будет. Видимо уже все сгенерилось. А если не сгенерилось - то проверьте права на файл data/pacman.php. Поставьте 777, будьте человеком!" а дора на фтп нету..
 
Попробуй рестартануть денвер.
ftp у кнопки работает плохо поэтому лучше и не использовать. Попробуй FileZilla.
перепропиши путь к доргену в файле paket.php, перепроверь.
Перепроверь что ввел в окошечко «Список заданий»
Порядок такой
Профиль|файл_с_текстом|файл_с_кеями|файл_с_кат-ми|ftp|логин|пароль|путь|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуй рестартануть денвер.
ftp у кнопки работает плохо поэтому лучше и не использовать. Попробуй FileZilla.
перепропиши путь к доргену в файле paket.php, перепроверь.
Перепроверь что ввел в окошечко «Список заданий»
Порядок такой
Профиль|файл_с_текстом|файл_с_кеями|файл_с_кат-ми|ftp|логин|пароль|путь|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
рестартанул. задание все правильно составлено. весь смысл для меня в пакетке это заливать на фрихостинги так что в ручную отпадает по фтп заливание. раньше ж работала пакетка у меня блин. просто винда слетела и прищлось по новой ставить все :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху